Хапоэль Кирьят Оно
Hapoel Kiryat Ono
Статистика командыКалькулятор средних значений Хапоэль Кирьят Оно по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.26 | Бней Яффа Ортодоксим | 2 : 4 | Хапоэль Кирьят Оно | 2,10·2,90·3,40 | |
| 17.10.26 | Хапоэль Кирьят Оно | 2 : 1 | Бней Джальджулия | 1,80·3,25·4,00 | |
| 08.10.26 | Бейтар Тель-Авив Холон | 2 : 0 | Хапоэль Кирьят Оно | 2,55·3,45·2,35 | |
| 24.09.26 | 76'84'Маккаби Амишав Петах-Тиква | 0 : 1 | Хапоэль Кирьят Оно | 1,43·3,80·6,70 | |
| 19.09.26 | 71'Хапоэль Кирьят Оно | 2 : 5 | Бней Йегуда | 4,80·3,30·1,65 |
Форма · последние 10
2:42:12:00:12:51:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Хапоэль Кирьят Оно
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,71▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,71▲
Удары в створ1,6точность 25%в среднем по лиге 4,1▼
Удары мимо4,8в среднем по лиге 4,9
Удары всего6,4в среднем по лиге 9,1▼
Опасные атаки41,2в среднем по лиге 54,3▼
Угловые2,8в среднем по лиге 4,6▼
Фолы12,2в среднем по лиге 13,6▼
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,7▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,25▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Хапоэль Кирьят Оно · соперникГолы3,801,80·2,00в среднем по лиге 3,42▲
Удары в створ6,81,6·5,2в среднем по лиге 8,2▼
Удары мимо12,84,8·8,0в среднем по лиге 9,9▲
Опасные атаки98,441,2·57,2в среднем по лиге 108,6▼
Угловые7,42,8·4,6в среднем по лиге 9,1▼
Фолы31,212,2·19,0в среднем по лиге 27,3▲
Жёлтые5,83,0·2,8в среднем по лиге 5,3▲
Красные0,600,20·0,40в среднем по лиге 0,49▲
Удары всего19,66,4·13,2в среднем по лиге 18,1▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Хапоэль Кирьят ОноП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Хапоэль Кирьят ОноП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Хапоэль Кирьят Оноиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Хапоэль Кирьят Оно
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Хапоэль Кирьят Оно: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 26.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,71.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (6 из 9). Чаще всего — на 16–30' (3 из 9).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 10).
- Первый гол: Хапоэль Кирьят Оно забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,6 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 25%. У соперников — 5,2 в створ.
- Опасные атаки: 41,2 за матч против 57,2 у соперников.
- Угловые: 7,4 за матч: 2,8 у Хапоэль Кирьят Оно и 4,6 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 12,2 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Хапоэль Кирьят Оно
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Хапоэль Кирьят Оно не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Хапоэль Кирьят Оно: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыИзраиль. Лига Бет. Юг6
| Хапоэль Кирьят Оно | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,67 | 1,67 | 3,33 |
| Удары в створ | 1,8 | 4,7 | 6,5 |
| Удары мимо | 4,8 | 7,7 | 12,5 |
| Опасные атаки | 41,0 | 54,5 | 95,5 |
| Угловые | 3,2 | 3,8 | 7,0 |
| Фолы | 13,3 | 19,0 | 32,3 |
| Жёлтые | 3,0 | 3,0 | 6,0 |
| Красные | 0,17 | 0,33 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
