Бней Джальджулия
Bney Jaljulya
Статистика командыКалькулятор средних значений Бней Джальджулия по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Маккаби Амишав Петах-Тиква | 1 : 1 | Бней Джальджулия | 1,07·7,40·24,00 | |
| 23.10.26 | Бней Джальджулия | 1 : 2 | Бней Йегуда | 5,70·3,70·1,50 | |
| 17.10.26 | Хапоэль Кирьят Оно | 2 : 1 | Бней Джальджулия | 1,80·3,25·4,00 | |
| 10.10.26 | Бней Джальджулия | 2 : 1 | Бейтар Кфар-Саба Шломи | 3,80·3,55·1,77 | |
| i | 17.09.26 | Ирони Бейт Даган | 4 : 1 | Бней Джальджулия | 2,02·3,60·2,95 |
Форма · последние 10
1:11:22:12:14:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Бней Джальджулия
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,71▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,71▲
Удары в створ4,5точность 43%в среднем по лиге 4,1▲
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,9▲
Удары всего10,5в среднем по лиге 9,1▲
Опасные атаки51,8в среднем по лиге 54,3
Угловые6,5в среднем по лиге 4,6▲
Фолы11,8в среднем по лиге 13,6▼
Жёлтые2,3в среднем по лиге 2,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,25▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Бней Джальджулия · соперникГолы3,201,20·2,00в среднем по лиге 3,42▼
Удары в створ6,84,5·2,3в среднем по лиге 8,2▼
Удары мимо11,86,0·5,8в среднем по лиге 9,9▲
Опасные атаки93,051,8·41,3в среднем по лиге 108,6▼
Угловые13,06,5·6,5в среднем по лиге 9,1▲
Фолы26,511,8·14,8в среднем по лиге 27,3
Жёлтые3,32,3·1,0в среднем по лиге 5,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,49▼
Удары всего18,510,5·8,0в среднем по лиге 18,1
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Бней ДжальджулияП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Бней ДжальджулияП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Бней Джальджулияиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 13,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4
13,5
25%1 из 4
75%3 из 4
14,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Бней Джальджулия
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Бней Джальджулия: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 17.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,71.
- Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 76–90' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Бней Джальджулия забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 4,5 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 2,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 51,8 за матч против 41,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 13,0 за матч: 6,5 у Бней Джальджулия и 6,5 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 11,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.
Камбэки Бней Джальджулия
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Бней Джальджулия не было (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Бней Джальджулия: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыИзраиль. Лига Бет. Юг5
| Бней Джальджулия | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 2,00 | 3,20 |
| Удары в створ | 4,5 | 2,3 | 6,8 |
| Удары мимо | 6,0 | 5,8 | 11,8 |
| Опасные атаки | 51,8 | 41,3 | 93,0 |
| Угловые | 6,5 | 6,5 | 13,0 |
| Фолы | 11,8 | 14,8 | 26,5 |
| Жёлтые | 2,3 | 1,0 | 3,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
