Хангерфорд Таун

Hungerford Town
Статистика командыКалькулятор средних значений Хангерфорд Таун по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:00:33:11:21:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 0, в гостях 5
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 0, в гостях 5удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Хангерфорд Таун

только показатели команды
Забивает1,20в среднем по лиге 1,75▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,75▼
Удары в створ4,7точность 45%в среднем по лиге 2,9▲
Удары мимо5,7в среднем по лиге 3,7▲
Удары всего10,3в среднем по лиге 6,6▲
Опасные атаки48,3в среднем по лиге 39,9▲
Угловые6,7в среднем по лиге 4,9▲
Фолы15,3в среднем по лиге 12,4▲
Жёлтые2,7в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,15▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Хангерфорд Таун · соперник
Голы2,401,20·1,20в среднем по лиге 3,51▼
Удары в створ6,34,7·1,7в среднем по лиге 5,8▲
Удары мимо8,35,7·2,7в среднем по лиге 7,5▲
Опасные атаки83,748,3·35,3в среднем по лиге 79,9
Угловые9,76,7·3,0в среднем по лиге 9,9
Фолы28,315,3·13,0в среднем по лиге 24,8▲
Жёлтые4,32,7·1,7в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,30▼
Удары всего14,710,3·4,3в среднем по лиге 13,3▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Хангерфорд ТаунП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Хангерфорд ТаунП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Хангерфорд Тауниндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 9,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Первый голсредняя минута 7'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Хангерфорд Таун
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Хангерфорд Таун: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 25.04.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
  • Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,75.
  • Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 1–15' (3 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Хангерфорд Таун забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 7'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 4,7 в створ и 5,7 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 1,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 48,3 за матч против 35,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 9,7 за матч: 6,7 у Хангерфорд Таун и 3,0 у соперников. По лиге — 9,9 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,7 жёлтых и 15,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.

Камбэки Хангерфорд Таун

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Хангерфорд Таун не было (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Хангерфорд Таун: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 2 из 5.

Турниры команды
Англия. Южная лига. 1-й дивизион3Англия. Кубок. Отборочный этап1Англия. Южная лига. Премьер-Лига. Юг1
Средние за матч, последние 5 (статистика — по 3 из 5)
Хангерфорд ТаунСоперникиМатч
Голы1,201,202,40
Удары в створ4,71,76,3
Удары мимо5,72,78,3
Опасные атаки48,335,383,7
Угловые6,73,09,7
Фолы15,313,028,3
Жёлтые2,71,74,3
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,560%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»20%