Халл Сити (ж)

Hull City (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Халл Сити (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:11:03:22:12:13:01:40:22:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 0, в гостях 5
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 0, в гостях 5удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Халл Сити (ж)

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,63▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,63▲
Удары в створ3,8точность 68%в среднем по лиге 3,5▲
Удары мимо1,8в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего5,5в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки34,0в среднем по лиге 38,0▼
Угловые2,3в среднем по лиге 4,7▼
Фолы10,8в среднем по лиге 10,3
Жёлтые1,0в среднем по лиге 0,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Халл Сити (ж) · соперник
Голы2,801,00·1,80в среднем по лиге 3,25▼
Удары в створ10,03,8·6,3в среднем по лиге 7,1▲
Удары мимо7,01,8·5,3в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки75,834,0·41,8в среднем по лиге 76,0
Угловые6,02,3·3,8в среднем по лиге 9,3▼
Фолы22,010,8·11,3в среднем по лиге 20,5▲
Жёлтые1,31,0·0,3в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего17,05,5·11,5в среднем по лиге 15,8▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Халл Сити (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Халл Сити (ж)П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Халл Сити (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 6,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%4 из 4
0%0 из 4
4,5
100%4 из 4
0%0 из 4
5,5
50%2 из 4
50%2 из 4
6,5
25%1 из 4
75%3 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 36'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Халл Сити (ж)
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Халл Сити (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 20.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 8 матчей подряд.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,63.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). Чаще всего — на 76–90' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Халл Сити (ж) забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 3,8 в створ и 1,8 мимо за матч, точность 68%. У соперников — 6,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 34,0 за матч против 41,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 6,0 за матч: 2,3 у Халл Сити (ж) и 3,8 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 10,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.

Камбэки Халл Сити (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 8 из 9 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Халл Сити (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 9 матчей: 1 победа, 1 ничья, 7 поражений. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 1 из 7.

Турниры команды
Англия. Женщины. Национальная лига. Премьер дивизион7Англия. Женщины. Кубок Национальной Лиги. 1/16 финала1Англия. Женщины. Кубок. 1/128 финала1
Средние за матч, последние 9 (статистика — по 7 из 9)
Халл Сити (ж)СоперникиМатч
Голы1,002,223,22
Удары в створ3,65,69,1
Удары мимо2,35,47,7
Опасные атаки35,445,080,4
Угловые2,94,97,7
Фолы8,912,020,9
Жёлтые1,00,71,7
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,567%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»0%