Хаддерсфилд Таун (ж)
Huddersfield Town (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Хаддерсфилд Таун (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Хаддерсфилд Таун (ж) | 1 : 2 | Мидлсбро (ж) | 1,75·3,75·3,70 | |
| 28.10.26 | Ливерпуль Федс (ж) | 1 : 1 | Хаддерсфилд Таун (ж) | 2,65·3,90·2,10 | |
| 18.10.26 | Хаддерсфилд Таун (ж) | 3 : 1 | Мидлсбро (ж) | 1,90·4,00·3,00 | |
| 04.10.26 | Сток Сити (ж) | 2 : 2 | Хаддерсфилд Таун (ж) | 1,55·4,10·4,50 | |
| 20.09.26 | Хаддерсфилд Таун (ж) | 2 : 1 | Халл Сити (ж) | 1,20·6,00·8,50 |
Форма · последние 10
1:21:13:12:22:13:05:11:11:30:5
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Хаддерсфилд Таун (ж)
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,63▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,63▼
Удары в створ3,0точность 35%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо5,6в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего8,6в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки36,8в среднем по лиге 38,0
Угловые3,4в среднем по лиге 4,7▼
Фолы8,8в среднем по лиге 10,3▼
Жёлтые0,2в среднем по лиге 0,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Хаддерсфилд Таун (ж) · соперникГолы3,201,80·1,40в среднем по лиге 3,25
Удары в створ5,43,0·2,4в среднем по лиге 7,1▼
Удары мимо8,05,6·2,4в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки69,436,8·32,6в среднем по лиге 76,0▼
Угловые6,43,4·3,0в среднем по лиге 9,3▼
Фолы19,28,8·10,4в среднем по лиге 20,5▼
Жёлтые1,20,2·1,0в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего13,48,6·4,8в среднем по лиге 15,8▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Хаддерсфилд Таун (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Хаддерсфилд Таун (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Хаддерсфилд Таун (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 6,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
40%2 из 5
60%3 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 19'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Хаддерсфилд Таун (ж)
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
80%4 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Хаддерсфилд Таун (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,63.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (6 из 9). Чаще всего — на 76–90' (3 из 9).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 7).
- Первый гол: Хаддерсфилд Таун (ж) забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 5,6 мимо за матч, точность 35%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 36,8 за матч против 32,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 6,4 за матч: 3,4 у Хаддерсфилд Таун (ж) и 3,0 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
- Дисциплина: 0,2 жёлтых и 8,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Хаддерсфилд Таун (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Хаддерсфилд Таун (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыАнглия. Женщины. Национальная лига. Премьер дивизион6Англия. Женщины. Национальная лига. 1-й дивизион2Англия. Женщины. Кубок Национальной Лиги. Групповой этап1Англия. Женщины. Кубок. 1/128 финала1
| Хаддерсфилд Таун (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,10 | 1,50 | 3,60 |
| Удары в створ | 3,1 | 2,6 | 5,7 |
| Удары мимо | 4,3 | 4,8 | 9,1 |
| Опасные атаки | 38,8 | 37,1 | 75,9 |
| Угловые | 4,4 | 3,5 | 7,9 |
| Фолы | 8,3 | 10,5 | 18,8 |
| Жёлтые | 0,3 | 0,5 | 0,8 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
