КД Кастуера
CD Castuera
Статистика командыКалькулятор средних значений КД Кастуера по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 07.06.26 | КД Кастуера | 1 : 3 | КД Кинтанар | 2,50·3,40·2,40 | |
| 31.05.26 | Сан-Висентено | 2 : 2 | КД Кастуера69' | 2,25·3,45·2,65 | |
| 17.05.26 | КД Кастуера | 6 : 1 | Фуэнте де Кантос | 1,77·3,50·3,85 |
Форма · последние 10
1:32:26:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1
Среднее за выбранный период — КД Кастуера
только показатели командыЗабивает3,00в среднем по лиге 1,51▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,51▲
Удары в створ1,3точность 20%в среднем по лиге 2,8▼
Удары мимо5,3в среднем по лиге 4,0▲
Удары всего6,7в среднем по лиге 6,8
Опасные атаки45,0в среднем по лиге 37,4▲
Угловые3,7в среднем по лиге 3,7
Фолы10,0в среднем по лиге 13,8▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,33в среднем по лиге 0,23▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже КД Кастуера · соперникГолы5,003,00·2,00в среднем по лиге 3,02▲
Удары в створ2,01,3·0,7в среднем по лиге 5,5▼
Удары мимо7,35,3·2,0в среднем по лиге 8,1▼
Опасные атаки73,045,0·28,0в среднем по лиге 74,8
Угловые5,33,7·1,7в среднем по лиге 7,4▼
Фолы22,710,0·12,7в среднем по лиге 27,6▼
Жёлтые3,31,3·2,0в среднем по лиге 5,7▼
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,45▼
Удары всего9,36,7·2,7в среднем по лиге 13,6▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа КД КастуераП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение КД КастуераП2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
100%3 из 3
0%0 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Голы КД Кастуераиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 5,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
100%3 из 3
0%0 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
5,5
33%1 из 3
67%2 из 3
6,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 10'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает КД Кастуера
100%3 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%3 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
КД Кастуера: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 17.05.26 — 07.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 3,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,51.
- Когда забивает: 89% голов — во 1-м тайме (8 из 9). Чаще всего — на 31–45' (4 из 9).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 6).
- Первый гол: КД Кастуера забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 10'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 3 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 1,3 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 20%. У соперников — 0,7 в створ.
- Опасные атаки: 45,0 за матч против 28,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 5,3 за матч: 3,7 у КД Кастуера и 1,7 у соперников. По лиге — 7,4 за матч.
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 10,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки КД Кастуера
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у КД Кастуера не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
КД Кастуера: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыИспания. Региональная лига. Плей-офф3
| КД Кастуера | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,00 | 2,00 | 5,00 |
| Удары в створ | 1,3 | 0,7 | 2,0 |
| Удары мимо | 5,3 | 2,0 | 7,3 |
| Опасные атаки | 45,0 | 28,0 | 73,0 |
| Угловые | 3,7 | 1,7 | 5,3 |
| Фолы | 10,0 | 12,7 | 22,7 |
| Жёлтые | 1,3 | 2,0 | 3,3 |
| Красные | 0,33 | 0,00 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
