Фуэнте де Кантос

Fuente de Cantos
Испания. Региональная лига. Плей-офф1 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Фуэнте де Кантос по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
17.05.26КД Кастуера6 : 1Фуэнте де Кантос1,77·3,50·3,85
Форма · последние 10
6:1
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 0, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 0, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Фуэнте де Кантос

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,51▼
Пропускает6,00в среднем по лиге 1,51▲
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 2,8▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,0▼
Удары всего2,0в среднем по лиге 6,8▼
Опасные атаки25,0в среднем по лиге 37,4▼
Угловые2,0в среднем по лиге 3,7▼
Фолы10,0в среднем по лиге 13,8▼
Жёлтые0,0в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,23▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Фуэнте де Кантос · соперник
Голы7,001,00·6,00в среднем по лиге 3,02▲
Удары в створ1,00,0·1,0в среднем по лиге 5,5▼
Удары мимо7,02,0·5,0в среднем по лиге 8,1▼
Опасные атаки73,025,0·48,0в среднем по лиге 74,8
Угловые5,02,0·3,0в среднем по лиге 7,4▼
Фолы20,010,0·10,0в среднем по лиге 27,6▼
Жёлтые0,00,0·0,0в среднем по лиге 5,7▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,45▼
Удары всего8,02,0·6,0в среднем по лиге 13,6▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Фуэнте де КантосП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 1
Х — ничья
0%0 из 1
Поражение Фуэнте де КантосП2 дома · П1 в гостях
100%1 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 1
Не будет ничьей12
100%1 из 1

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1

Голы Фуэнте де Кантосиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
0%0 из 1
100%1 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Угловые в матчесреднее 5,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1
5,5
0%0 из 1
100%1 из 1
6,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 7'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Фуэнте де Кантос
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Фуэнте де Кантос: факты по последним 1 матчам

Весь матч · 17.05.26 — 17.05.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 6,00 за матч. Среднее по лиге — 1,51.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 6).
  • Первый гол: Фуэнте де Кантос забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 7'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 1 матчей, обе забивали — в 1 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
  • Удары: 0,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 1,0 в створ.
  • Опасные атаки: 25,0 за матч против 48,0 у соперников.
  • Угловые: 5,0 за матч: 2,0 у Фуэнте де Кантос и 3,0 у соперников. По лиге — 7,4 за матч.
  • Дисциплина: 0,0 жёлтых и 10,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 1 матчей; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Фуэнте де Кантос

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Фуэнте де Кантос не было.

Рекомендую

Фуэнте де Кантос: последние матчи, форма и статистика

Последние 1 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Испания. Региональная лига. Плей-офф1
Средние за матч, последние 1
Фуэнте де КантосСоперникиМатч
Голы1,006,007,00
Удары в створ0,01,01,0
Удары мимо2,05,07,0
Опасные атаки25,048,073,0
Угловые2,03,05,0
Фолы10,010,020,0
Жёлтые0,00,00,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%