КД ИН Сан-Хуан
CD IN San Juan
Статистика командыКалькулятор средних значений КД ИН Сан-Хуан по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 01.11.26 | 86'Эмпреса Минера Уануни | 2 : 2 | КД ИН Сан-Хуан | 1,47·3,90·6,80 |
| 25.10.26 | КД ИН Сан-Хуан | 6 : 0 | Эмпреса Минера Уануни | 1,45·3,75·7,80 | |
| 17.10.26 | КД ИН Сан-Хуан | 3 : 2 | Чако Пандо53'86' | 1,13·7,30·17,00 | |
| 13.09.26 | КД ИН Сан-Хуан | 2 : 0 | Университарио Сукре | 2,10·3,70·3,00 | |
| 06.09.26 | КД ИН Сан-Хуан | 5 : 0 | Университарио Тариха | 1,35·4,90·7,20 |
Форма · последние 10
2:26:03:22:05:01:11:01:32:04:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — КД ИН Сан-Хуан
только показатели командыЗабивает3,60в среднем по лиге 1,73▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,73▼
Удары в створ3,5точность 38%в среднем по лиге 3,6
Удары мимо5,8в среднем по лиге 6,5▼
Удары всего9,3в среднем по лиге 10,1▼
Опасные атаки81,8в среднем по лиге 68,0▲
Угловые7,0в среднем по лиге 4,9▲
Фолы13,8в среднем по лиге 16,7▼
Жёлтые2,3в среднем по лиге 2,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,25▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже КД ИН Сан-Хуан · соперникГолы4,403,60·0,80в среднем по лиге 3,46▲
Удары в створ4,33,5·0,8в среднем по лиге 7,1▼
Удары мимо10,35,8·4,5в среднем по лиге 13,0▼
Опасные атаки145,081,8·63,3в среднем по лиге 136,1▲
Угловые11,07,0·4,0в среднем по лиге 9,8▲
Фолы28,813,8·15,0в среднем по лиге 33,4▼
Жёлтые6,52,3·4,3в среднем по лиге 5,9▲
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,51
Удары всего14,59,3·5,3в среднем по лиге 20,1▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа КД ИН Сан-ХуанП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение КД ИН Сан-ХуанП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы КД ИН Сан-Хуаниндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%4 из 4
0%0 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает КД ИН Сан-Хуан
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
КД ИН Сан-Хуан: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 9 матчей подряд.
- Голы: забивает 3,60 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,73.
- Когда забивает: 56% голов — во 2-м тайме (10 из 18). Чаще всего — на 31–45' (5 из 18).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: КД ИН Сан-Хуан забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 3,5 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 0,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 81,8 за матч против 63,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 11,0 за матч: 7,0 у КД ИН Сан-Хуан и 4,0 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 13,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 4; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки КД ИН Сан-Хуан
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 16 из 17 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
КД ИН Сан-Хуан: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 7 побед, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 6 побед из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыБоливия. 2-й дивизион14Боливия. 2-й дивизион. 1/4 финала. Ответные матчи1Боливия. 2-й дивизион. 1/4 финала. Первые матчи1Боливия. 2-й дивизион. 1/8 финала. Ответные матчи1
| КД ИН Сан-Хуан | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,50 | 1,00 | 3,50 |
| Удары в створ | 3,8 | 1,3 | 5,0 |
| Удары мимо | 7,0 | 4,0 | 11,0 |
| Опасные атаки | 84,9 | 65,5 | 150,4 |
| Угловые | 6,4 | 4,1 | 10,5 |
| Фолы | 15,1 | 14,6 | 29,8 |
| Жёлтые | 3,0 | 3,6 | 6,6 |
| Красные | 0,00 | 0,38 | 0,38 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
