Депортиво Тигрес
Deportivo Tigres
Статистика командыКалькулятор средних значений Депортиво Тигрес по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Вирхиния УСК | 2 : 0 | Депортиво Тигрес35'49' | 1,95·3,20·3,90 | |
| i | 24.10.26 | 59'Депортиво Тигрес | 2 : 0 | Вирхиния УСК | 1,62·3,35·6,20 |
| i | 18.10.26 | Примеро Майо | 0 : 3 | Депортиво Тигрес | 1,55·3,55·6,40 |
| 20.09.26 | Университарио Сукре | 0 : 4 | Депортиво Тигрес | 1,60·3,45·6,20 | |
| 12.09.26 | 32'Университарио Тариха | 1 : 3 | Депортиво Тигрес | 2,25·3,50·2,85 |
Форма · последние 10
2:02:00:30:41:31:11:11:02:31:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Депортиво Тигрес
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 1,73▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,73▼
Удары в створ2,7точность 53%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо2,3в среднем по лиге 6,5▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 10,1▼
Опасные атаки54,7в среднем по лиге 68,0▼
Угловые2,0в среднем по лиге 4,9▼
Фолы16,0в среднем по лиге 16,7
Жёлтые3,3в среднем по лиге 2,9▲
Красные0,67в среднем по лиге 0,25▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Депортиво Тигрес · соперникГолы3,002,40·0,60в среднем по лиге 3,46▼
Удары в створ9,02,7·6,3в среднем по лиге 7,1▲
Удары мимо9,02,3·6,7в среднем по лиге 13,0▼
Опасные атаки127,054,7·72,3в среднем по лиге 136,1▼
Угловые7,72,0·5,7в среднем по лиге 9,8▼
Фолы31,016,0·15,0в среднем по лиге 33,4▼
Жёлтые6,73,3·3,3в среднем по лиге 5,9▲
Красные1,000,67·0,33в среднем по лиге 0,51▲
Удары всего18,05,0·13,0в среднем по лиге 20,1▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Депортиво ТигресП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Депортиво ТигресП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Депортиво Тигресиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 7,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Депортиво Тигрес
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Депортиво Тигрес: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 12.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,73.
- Когда забивает: 56% голов — во 2-м тайме (5 из 9). Чаще всего — на 61–75' (3 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Депортиво Тигрес забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 2,7 в створ и 2,3 мимо за матч, точность 53%. У соперников — 6,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 54,7 за матч против 72,3 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 7,7 за матч: 2,0 у Депортиво Тигрес и 5,7 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,3 жёлтых и 16,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.
Камбэки Депортиво Тигрес
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 13 из 14 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Депортиво Тигрес: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыБоливия. 2-й дивизион11Боливия. 2-й дивизион. 1/4 финала. Ответные матчи1Боливия. 2-й дивизион. 1/4 финала. Первые матчи1Боливия. 2-й дивизион. 1/8 финала. Ответные матчи1
| Депортиво Тигрес | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,70 | 0,90 | 2,60 |
| Удары в створ | 2,7 | 5,3 | 8,0 |
| Удары мимо | 4,0 | 7,0 | 11,0 |
| Опасные атаки | 53,9 | 60,6 | 114,4 |
| Угловые | 4,6 | 5,0 | 9,6 |
| Фолы | 14,6 | 16,9 | 31,4 |
| Жёлтые | 3,0 | 2,7 | 5,7 |
| Красные | 0,57 | 0,14 | 0,71 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
