Карлос Мануччи (ж)
Carlos Manucci (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Карлос Мануччи (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.26 | 90'Мельгар (ж) | 8 : 0 | Карлос Мануччи (ж) | 1,27·5,10·7,90 | |
| 26.09.26 | Карлос Мануччи (ж) | 4 : 2 | Янапума (ж) | 1,75·3,75·3,65 | |
| i | 18.09.26 | 28'Мельгар (ж) | 2 : 1 | Карлос Мануччи (ж) | 1,13·6,60·13,00 |
| 13.09.26 | Карлос Мануччи (ж) | 1 : 2 | Спортинг Кристал (ж)78' | 13,00·6,30·1,14 | |
| i | 28.08.26 | Карлос Мануччи (ж) | 1 : 0 | Дефенсорес Дель Илюкан (ж) | 1,55·4,30·4,15 |
Форма · последние 10
8:04:22:11:21:06:03:10:32:21:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Карлос Мануччи (ж)
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,80▼
Пропускает2,80в среднем по лиге 1,80▲
Удары в створ2,0точность 42%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо2,8в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего4,8в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки91,5в среднем по лиге 121,4▼
Угловые3,0в среднем по лиге 3,4▼
Фолы12,0в среднем по лиге 11,6
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Карлос Мануччи (ж) · соперникГолы4,201,40·2,80в среднем по лиге 3,60▲
Удары в створ5,82,0·3,8в среднем по лиге 7,6▼
Удары мимо9,02,8·6,3в среднем по лиге 9,6▼
Опасные атаки243,091,5·151,5в среднем по лиге 242,8
Угловые5,83,0·2,8в среднем по лиге 6,9▼
Фолы21,512,0·9,5в среднем по лиге 23,2▼
Жёлтые3,01,3·1,8в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,750,00·0,75в среднем по лиге 0,27▲
Удары всего14,84,8·10,0в среднем по лиге 17,2▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 44%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Карлос Мануччи (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Карлос Мануччи (ж)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Карлос Мануччи (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 5,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
75%3 из 4
25%1 из 4
4,5
75%3 из 4
25%1 из 4
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Карлос Мануччи (ж)
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Карлос Мануччи (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 28.08.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 2,80 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 31–45' (2 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (4 из 12). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Карлос Мануччи (ж) забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 2,8 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 3,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 91,5 за матч против 151,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 5,8 за матч: 3,0 у Карлос Мануччи (ж) и 2,8 у соперников. По лиге — 6,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Карлос Мануччи (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Карлос Мануччи (ж) не было (по 10 из 13 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Карлос Мануччи (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыПеру. Женщины. Лига Насьональ12Перу. Женщины. Лига Насьональ. 1/4 финала1
| Карлос Мануччи (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 2,40 | 4,00 |
| Удары в створ | 2,6 | 3,7 | 6,2 |
| Удары мимо | 2,1 | 5,2 | 7,3 |
| Опасные атаки | 96,6 | 153,9 | 250,4 |
| Угловые | 2,4 | 2,8 | 5,2 |
| Фолы | 12,6 | 10,9 | 23,4 |
| Жёлтые | 1,7 | 1,6 | 3,2 |
| Красные | 0,00 | 0,33 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
