Альянса Лима (ж)

Alianza Lima (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Альянса Лима (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:22:02:36:00:20:210:00:33:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Альянса Лима (ж)

только показатели команды
Забивает3,00в среднем по лиге 1,80▲
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,80▼
Удары в створ4,8точность 40%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо7,0в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего11,8в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки198,5в среднем по лиге 121,4▲
Угловые5,5в среднем по лиге 3,4▲
Фолы15,5в среднем по лиге 11,6▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Альянса Лима (ж) · соперник
Голы3,403,00·0,40в среднем по лиге 3,60▼
Удары в створ7,84,8·3,0в среднем по лиге 7,6
Удары мимо10,07,0·3,0в среднем по лиге 9,6
Опасные атаки284,8198,5·86,3в среднем по лиге 242,8▲
Угловые7,85,5·2,3в среднем по лиге 6,9▲
Фолы29,815,5·14,3в среднем по лиге 23,2▲
Жёлтые3,01,5·1,5в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,27▼
Удары всего17,811,8·6,0в среднем по лиге 17,2
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 44%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Альянса Лима (ж)П1 дома · П2 в гостях
100%5 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Альянса Лима (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Альянса Лима (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 7,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%4 из 4
0%0 из 4
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Первый голсредняя минута 27'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Альянса Лима (ж)
100%4 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%4 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4

Как считает калькулятор →

Альянса Лима (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 16.08.26 — 20.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 5 побед, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 8 матчей подряд.
  • Голы: забивает 3,00 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
  • Когда забивает: 54% голов — во 2-м тайме (7 из 13). Чаще всего — на 46–60' (3 из 13). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Альянса Лима (ж) забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 4 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 4 из 5.
  • Удары: 4,8 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 3,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 198,5 за матч против 86,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 7,8 за матч: 5,5 у Альянса Лима (ж) и 2,3 у соперников. По лиге — 6,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,5 жёлтых и 15,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Альянса Лима (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 14 из 16 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Альянса Лима (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 9 побед, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 4 победы из 4, в гостях — 5 из 6.

Турниры команды
Перу. Женщины. Лига Насьональ15Перу. Женщины. Лига Насьональ. Плей-офф. 1/2 финала. Первые матчи1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
Альянса Лима (ж)СоперникиМатч
Голы3,100,503,60
Удары в створ4,12,86,9
Удары мимо7,03,510,5
Опасные атаки178,486,8265,1
Угловые4,52,16,6
Фолы14,913,928,8
Жёлтые1,11,82,9
Красные0,130,130,25
Тотал больше 2,550%
Обе забивают10%
Игр «на ноль»80%