Канадиан (ж)
Canadian (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Канадиан (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 | Монтевидео Уондерерс (ж) | 0 : 3 | Канадиан (ж) | 1,30·4,40·8,50 | |
| 09.08.26 | Канадиан (ж) | 3 : 0 | Монтевидео Уондерерс (ж) | 7,00·4,80·1,32 | |
| 14.06.26 | Ливерпуль Монтевидео (ж) | 3 : 1 | Канадиан (ж) | 1,16·6,10·11,50 | |
| 24.05.26 | Монтевидео Уондерерс (ж) | 4 : 0 | Канадиан (ж) | 1,11·7,70·12,00 | |
| 17.05.26 | Насьональ Монтевидео (ж) | 8 : 0 | Канадиан (ж) | 1,50·3,85·5,40 |
Форма · последние 10
0:33:03:14:08:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4
Среднее за выбранный период — Канадиан (ж)
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,95▼
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,95▲
Удары в створ5,4точность 69%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо2,4в среднем по лиге 3,6▼
Удары всего7,8в среднем по лиге 6,6▲
Опасные атаки64,6в среднем по лиге 83,3▼
Угловые2,2в среднем по лиге 4,7▼
Фолы11,0в среднем по лиге 10,8
Жёлтые0,6в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Канадиан (ж) · соперникГолы4,401,40·3,00в среднем по лиге 3,89▲
Удары в створ9,05,4·3,6в среднем по лиге 6,2▲
Удары мимо6,82,4·4,4в среднем по лиге 7,1
Опасные атаки178,464,6·113,8в среднем по лиге 166,6▲
Угловые10,42,2·8,2в среднем по лиге 9,3▲
Фолы20,411,0·9,4в среднем по лиге 21,6▼
Жёлтые2,00,6·1,4в среднем по лиге 3,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,26▼
Удары всего15,87,8·8,0в среднем по лиге 13,3▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 41%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Канадиан (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Канадиан (ж)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Канадиан (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 10,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Канадиан (ж)
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Канадиан (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 17.05.26 — 11.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,95.
- Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 46–60' (3 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 15).
- Первый гол: Канадиан (ж) забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 5,4 в створ и 2,4 мимо за матч, точность 69%. У соперников — 3,6 в створ.
- Опасные атаки: 64,6 за матч против 113,8 у соперников.
- Угловые: 10,4 за матч: 2,2 у Канадиан (ж) и 8,2 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
- Дисциплина: 0,6 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.
Камбэки Канадиан (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Канадиан (ж) не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Канадиан (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыУругвай. Женщины. Примера Дивизион5
| Канадиан (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 3,00 | 4,40 |
| Удары в створ | 5,4 | 3,6 | 9,0 |
| Удары мимо | 2,4 | 4,4 | 6,8 |
| Опасные атаки | 64,6 | 113,8 | 178,4 |
| Угловые | 2,2 | 8,2 | 10,4 |
| Фолы | 11,0 | 9,4 | 20,4 |
| Жёлтые | 0,6 | 1,4 | 2,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 20% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
