Насьональ Монтевидео (ж)

Nacional Montevideo (w)
Уругвай. Женщины. Примера Дивизион16 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Насьональ Монтевидео (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:02:22:00:00:81:19:01:21:015:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Насьональ Монтевидео (ж)

только показатели команды
Забивает2,40в среднем по лиге 1,95▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,95▼
Удары в створ3,3точность 29%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо8,0в среднем по лиге 3,6▲
Удары всего11,3в среднем по лиге 6,6▲
Опасные атаки105,8в среднем по лиге 83,3▲
Угловые4,3в среднем по лиге 4,7▼
Фолы10,8в среднем по лиге 10,8
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,13▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Насьональ Монтевидео (ж) · соперник
Голы3,202,40·0,80в среднем по лиге 3,89▼
Удары в створ6,33,3·3,0в среднем по лиге 6,2
Удары мимо15,88,0·7,8в среднем по лиге 7,1▲
Опасные атаки173,0105,8·67,3в среднем по лиге 166,6
Угловые8,04,3·3,8в среднем по лиге 9,3▼
Фолы25,010,8·14,3в среднем по лиге 21,6▲
Жёлтые3,01,5·1,5в среднем по лиге 3,3▼
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,26▼
Удары всего22,011,3·10,8в среднем по лиге 13,3▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 41%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Насьональ Монтевидео (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Насьональ Монтевидео (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Насьональ Монтевидео (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%4 из 4
0%0 из 4
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 27'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Насьональ Монтевидео (ж)
25%1 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Насьональ Монтевидео (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 14.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,40 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,95.
  • Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (6 из 10). Чаще всего — на 61–75' (5 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Насьональ Монтевидео (ж) забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
  • Удары: 3,3 в створ и 8,0 мимо за матч, точность 29%. У соперников — 3,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 105,8 за матч против 67,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 8,0 за матч: 4,3 у Насьональ Монтевидео (ж) и 3,8 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,5 жёлтых и 10,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки Насьональ Монтевидео (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 12 из 16 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Насьональ Монтевидео (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 2 из 6.

Турниры команды
Уругвай. Женщины. Примера Дивизион13Кубок Либертадорес. Женщины. Эквадор. Групповой этап3
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 7 из 10)
Насьональ Монтевидео (ж)СоперникиМатч
Голы3,900,704,60
Удары в створ6,12,68,7
Удары мимо8,04,912,9
Опасные атаки100,347,9148,1
Угловые7,12,19,3
Фолы11,613,024,6
Жёлтые1,32,43,7
Красные0,140,000,14
Тотал больше 2,550%
Обе забивают30%
Игр «на ноль»50%