Инка (ж)

Inca (w)
Сальвадор. Женщины. Примера Дивизион5 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Инка (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:19:01:42:04:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5

Среднее за выбранный период — Инка (ж)

только показатели команды
Забивает0,40в среднем по лиге 2,09▼
Пропускает4,00в среднем по лиге 2,09▲
Удары в створ1,5точность 38%в среднем по лиге 4,1▼
Удары мимо2,5в среднем по лиге 5,2▼
Удары всего4,0в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки67,0в среднем по лиге 164,7▼
Угловые0,5в среднем по лиге 4,0▼
Фолы18,0в среднем по лиге 11,8▲
Жёлтые0,0в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Инка (ж) · соперник
Голы4,400,40·4,00в среднем по лиге 4,17▲
Удары в створ10,51,5·9,0в среднем по лиге 8,1▲
Удары мимо9,02,5·6,5в среднем по лиге 10,3▼
Опасные атаки312,067,0·245,0в среднем по лиге 329,4▼
Угловые7,00,5·6,5в среднем по лиге 8,0▼
Фолы21,518,0·3,5в среднем по лиге 23,6▼
Жёлтые0,50,0·0,5в среднем по лиге 3,5▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,19▼
Удары всего19,54,0·15,5в среднем по лиге 18,5▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 46%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Инка (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Инка (ж)П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Инка (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 19'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Инка (ж)
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Инка (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 23.08.26 — 11.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
  • Голы: забивает 0,40 и пропускает 4,00 за матч. Среднее по лиге — 2,09.
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (5 из 15). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Инка (ж) забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 1,5 в створ и 2,5 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 9,0 в створ. (по 2 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 67,0 за матч против 245,0 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
  • Угловые: 7,0 за матч: 0,5 у Инка (ж) и 6,5 у соперников. По лиге — 8,0 за матч. (по 2 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 0,0 жёлтых и 18,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.

Камбэки Инка (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Инка (ж) не было (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Инка (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 3.

Турниры команды
Сальвадор. Женщины. Примера Дивизион5
Средние за матч, последние 5 (статистика — по 2 из 5)
Инка (ж)СоперникиМатч
Голы0,404,004,40
Удары в створ1,59,010,5
Удары мимо2,56,59,0
Опасные атаки67,0245,0312,0
Угловые0,56,57,0
Фолы18,03,521,5
Жёлтые0,00,50,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,560%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»0%