Агила Сан-Мигель (ж)
Aguila San Miguel (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Агила Сан-Мигель (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.26 | Платенсе Мунисипаль Сакатеколука (ж) | 0 : 0 | Агила Сан-Мигель (ж) | 1,14·8,50·8,50 | |
| 13.09.26 | Агила Сан-Мигель (ж) | 2 : 0 | Инка (ж) | 2,60·3,65·2,25 | |
| 10.09.26 | Мунисипаль Лимено (ж) | 3 : 2 | Агила Сан-Мигель (ж)63' | 1,62·3,45·4,90 | |
| i | 04.09.26 | Агила Сан-Мигель (ж) | 0 : 11 | Альянса Сальвадор (ж) |
Форма · последние 10
0:02:03:20:11
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Агила Сан-Мигель (ж)
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 2,09▼
Пропускает3,50в среднем по лиге 2,09▲
Удары в створ2,5точность 48%в среднем по лиге 4,1▼
Удары мимо2,8в среднем по лиге 5,2▼
Удары всего5,3в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки164,5в среднем по лиге 164,7
Угловые2,5в среднем по лиге 4,0▼
Фолы9,8в среднем по лиге 11,8▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,10▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Агила Сан-Мигель (ж) · соперникГолы4,501,00·3,50в среднем по лиге 4,17▲
Удары в створ7,32,5·4,8в среднем по лиге 8,1▼
Удары мимо11,82,8·9,0в среднем по лиге 10,3▲
Опасные атаки358,3164,5·193,8в среднем по лиге 329,4▲
Угловые9,02,5·6,5в среднем по лиге 8,0▲
Фолы23,39,8·13,5в среднем по лиге 23,6
Жёлтые2,51,0·1,5в среднем по лиге 3,5▼
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,19▲
Удары всего19,05,3·13,8в среднем по лиге 18,5
Обе забивали25%матчей в выборкев среднем по лиге 46%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Агила Сан-Мигель (ж)П1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Агила Сан-Мигель (ж)П2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Голы Агила Сан-Мигель (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%2 из 4
50%2 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
67%2 из 3
Первым забивает Агила Сан-Мигель (ж)
33%1 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
33%1 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Агила Сан-Мигель (ж): факты по последним 4 матчам
Весь матч · 04.09.26 — 20.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 3,50 за матч. Среднее по лиге — 2,09.
- Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 16–30' (3 из 4). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Агила Сан-Мигель (ж) забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 1 из 4, на ноль сыграла — в 2 из 4.
- Удары: 2,5 в створ и 2,8 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 4,8 в створ.
- Опасные атаки: 164,5 за матч против 193,8 у соперников.
- Угловые: 9,0 за матч: 2,5 у Агила Сан-Мигель (ж) и 6,5 у соперников. По лиге — 8,0 за матч.
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 9,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Агила Сан-Мигель (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Агила Сан-Мигель (ж) не было (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Агила Сан-Мигель (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыСальвадор. Женщины. Примера Дивизион4
| Агила Сан-Мигель (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 3,50 | 4,50 |
| Удары в створ | 2,5 | 4,8 | 7,3 |
| Удары мимо | 2,8 | 9,0 | 11,8 |
| Опасные атаки | 164,5 | 193,8 | 358,3 |
| Угловые | 2,5 | 6,5 | 9,0 |
| Фолы | 9,8 | 13,5 | 23,3 |
| Жёлтые | 1,0 | 1,5 | 2,5 |
| Красные | 0,25 | 0,00 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 25% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
