Индепендьенте Кампо Гранде
Independiente Campo Grande
Статистика командыКалькулятор средних значений Индепендьенте Кампо Гранде по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.26 | Либертад Асунсьон | 3 : 1 | Индепендьенте Кампо Гранде | 1,43·4,05·6,00 | |
| 24.10.26 | Индепендьенте Кампо Гранде | 1 : 3 | Гуарани Парагуари | 2,25·3,35·2,75 | |
| 21.10.26 | Такуари Асунсьон | 3 : 2 | Индепендьенте Кампо Гранде | 3,85·3,00·1,93 | |
| 10.10.26 | Индепендьенте Кампо Гранде | 3 : 0 | Атлетико Тембетари | 1,97·3,30·3,30 | |
| 06.10.26 | Бенхамин Асеваль | 2 : 3 | Индепендьенте Кампо Гранде | 2,30·3,45·2,60 |
Форма · последние 10
3:11:33:23:02:32:20:10:41:01:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Индепендьенте Кампо Гранде
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,34▲
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,34▲
Удары в створ3,0точность 43%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки76,0в среднем по лиге 53,3▲
Угловые3,0в среднем по лиге 4,7▼
Фолы11,8в среднем по лиге 13,0▼
Жёлтые2,4в среднем по лиге 2,4
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Индепендьенте Кампо Гранде · соперникГолы4,202,00·2,20в среднем по лиге 2,68▲
Удары в створ5,43,0·2,4в среднем по лиге 6,9▼
Удары мимо8,64,0·4,6в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки146,476,0·70,4в среднем по лиге 106,7▲
Угловые7,43,0·4,4в среднем по лиге 9,3▼
Фолы23,211,8·11,4в среднем по лиге 26,0▼
Жёлтые4,82,4·2,4в среднем по лиге 4,7
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,35▼
Удары всего14,07,0·7,0в среднем по лиге 16,7▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Индепендьенте Кампо ГрандеП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Индепендьенте Кампо ГрандеП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Индепендьенте Кампо Грандеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 7,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
20%1 из 5
80%4 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 17'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Индепендьенте Кампо Гранде
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%4 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Индепендьенте Кампо Гранде: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.10.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,34.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (6 из 10). Чаще всего — на 61–75' (3 из 10).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 11).
- Первый гол: Индепендьенте Кампо Гранде забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 76,0 за матч против 70,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,4 за матч: 3,0 у Индепендьенте Кампо Гранде и 4,4 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 11,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Индепендьенте Кампо Гранде
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Индепендьенте Кампо Гранде: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыПарагвай. 2-й дивизион16Парагвай. Кубок 1/32 финала1Парагвай. Кубок. 1/16 финала1Парагвай. Кубок. 1/4 финала1Парагвай. Кубок. 1/8 финала1
| Индепендьенте Кампо Гранде | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,90 | 1,50 | 3,40 |
| Удары в створ | 3,0 | 2,7 | 5,7 |
| Удары мимо | 4,3 | 4,6 | 8,9 |
| Опасные атаки | 58,9 | 55,7 | 114,6 |
| Угловые | 4,2 | 3,9 | 8,1 |
| Фолы | 12,7 | 12,5 | 25,2 |
| Жёлтые | 2,2 | 1,5 | 3,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
