Гуарани Парагуари
Guarani Paraguari
Статистика командыКалькулятор средних значений Гуарани Парагуари по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.26 | Индепендьенте Кампо Гранде | 1 : 3 | Гуарани Парагуари | 2,25·3,35·2,75 | |
| 21.10.26 | Гуарани Парагуари | 2 : 0 | Фернандо де ла Мора | 2,55·2,95·2,60 | |
| 09.10.26 | 77'Такуари Асунсьон | 2 : 4 | Гуарани Парагуари | 2,60·3,15·2,45 | |
| 03.10.26 | Гуарани Парагуари | 1 : 0 | 3 де Новьембре | 2,45·3,35·2,50 | |
| 28.09.26 | Атлетико Тембетари | 2 : 1 | Гуарани Парагуари | 2,80·2,75·2,55 |
Форма · последние 10
1:32:02:41:02:13:21:33:12:31:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Гуарани Парагуари
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,34▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,34▼
Удары в створ2,0точность 28%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо5,2в среднем по лиге 4,9▲
Удары всего7,2в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки38,0в среднем по лиге 53,3▼
Угловые3,4в среднем по лиге 4,7▼
Фолы12,0в среднем по лиге 13,0▼
Жёлтые2,2в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Гуарани Парагуари · соперникГолы3,202,20·1,00в среднем по лиге 2,68▲
Удары в створ6,82,0·4,8в среднем по лиге 6,9
Удары мимо11,45,2·6,2в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки85,838,0·47,8в среднем по лиге 106,7▼
Угловые8,43,4·5,0в среднем по лиге 9,3▼
Фолы23,212,0·11,2в среднем по лиге 26,0▼
Жёлтые5,02,2·2,8в среднем по лиге 4,7▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,35▼
Удары всего18,27,2·11,0в среднем по лиге 16,7▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 57%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Гуарани ПарагуариП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Гуарани ПарагуариП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Гуарани Парагуарииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 8,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 36'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Гуарани Парагуари
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Гуарани Парагуари: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 28.09.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,34.
- Когда забивает: 64% голов — во 2-м тайме (7 из 11). Чаще всего — на 46–60' (3 из 11).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 5).
- Первый гол: Гуарани Парагуари забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 4 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 5,2 мимо за матч, точность 28%. У соперников — 4,8 в створ.
- Опасные атаки: 38,0 за матч против 47,8 у соперников.
- Угловые: 8,4 за матч: 3,4 у Гуарани Парагуари и 5,0 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
- Дисциплина: 2,2 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Гуарани Парагуари
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Гуарани Парагуари: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 9 побед, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 5 побед из 5, в гостях — 4 из 5.
Турниры командыПарагвай. 2-й дивизион18Парагвай. Кубок 1/32 финала1Парагвай. Кубок. 1/16 финала1
| Гуарани Парагуари | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,40 | 1,10 | 3,50 |
| Удары в створ | 1,8 | 3,8 | 5,6 |
| Удары мимо | 4,3 | 5,3 | 9,7 |
| Опасные атаки | 41,1 | 49,6 | 90,7 |
| Угловые | 3,9 | 4,3 | 8,2 |
| Фолы | 10,8 | 11,6 | 22,3 |
| Жёлтые | 2,2 | 2,6 | 4,8 |
| Красные | 0,00 | 0,11 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
