Ильвес Тампере (ж)
Ilves Tampere (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Ильвес Тампере (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.26 | ХИК Хельсинки (ж) | 3 : 3 | Ильвес Тампере (ж) | 1,15·6,40·11,50 | |
| 18.10.26 | Ильвес Тампере (ж) | 0 : 4 | Хельсингин Паллосеура (ж) | 4,30·4,50·1,52 | |
| i | 03.10.26 | Ильвес Тампере (ж) | 3 : 3 | КуПС Куопио (ж) | 4,90·4,50·1,47 |
| i | 26.09.26 | 79'Гнистан (ж) | 0 : 3 | Ильвес Тампере (ж) | 3,05·4,20·1,83 |
| 19.09.26 | Ильвес Тампере (ж) | 2 : 3 | Оланд Юнайтед (ж) | 4,90·4,60·1,45 |
Форма · последние 10
3:30:43:30:32:32:51:02:11:23:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Ильвес Тампере (ж)
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,66▲
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,66▲
Удары в створ1,3точность 24%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо4,3в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего5,7в среднем по лиге 8,0▼
Опасные атаки72,7в среднем по лиге 65,9▲
Угловые3,3в среднем по лиге 5,1▼
Фолы4,3в среднем по лиге 10,5▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,01▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ильвес Тампере (ж) · соперникГолы4,802,20·2,60в среднем по лиге 3,32▲
Удары в створ5,01,3·3,7в среднем по лиге 6,2▼
Удары мимо13,34,3·9,0в среднем по лиге 9,9▲
Опасные атаки147,772,7·75,0в среднем по лиге 131,8▲
Угловые7,33,3·4,0в среднем по лиге 10,1▼
Фолы13,34,3·9,0в среднем по лиге 21,1▼
Жёлтые2,31,3·1,0в среднем по лиге 2,4
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,03▼
Удары всего18,35,7·12,7в среднем по лиге 16,1▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ильвес Тампере (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Ильвес Тампере (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Ильвес Тампере (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 7,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%3 из 3
0%0 из 3
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 22'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Ильвес Тампере (ж)
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Ильвес Тампере (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,66.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (6 из 8). Чаще всего — на 76–90' (3 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (5 из 13). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Ильвес Тампере (ж) забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,3 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 24%. У соперников — 3,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 72,7 за матч против 75,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 7,3 за матч: 3,3 у Ильвес Тампере (ж) и 4,0 у соперников. По лиге — 10,1 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 4,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Ильвес Тампере (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 15 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ильвес Тампере (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 7 поражений. Дома — 0 побед из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыФинляндия. Женщины. Премьер-Лига10Финляндия. Женщины. Премьер-Лига. Чемпионская группа10
| Ильвес Тампере (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 2,60 | 4,10 |
| Удары в створ | 2,3 | 3,3 | 5,7 |
| Удары мимо | 4,3 | 6,8 | 11,2 |
| Опасные атаки | 60,2 | 77,5 | 137,7 |
| Угловые | 3,7 | 5,7 | 9,3 |
| Фолы | 5,2 | 8,2 | 13,3 |
| Жёлтые | 0,7 | 1,0 | 1,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
