Гнистан (ж)

Gnistan (w)
Финляндия. Женщины. Премьер-Лига. Чемпионская группа26 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Гнистан (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
4:00:53:10:36:11:32:02:31:21:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Гнистан (ж)

только показатели команды
Забивает0,40в среднем по лиге 1,85▼
Пропускает4,20в среднем по лиге 1,85▲
Удары в створ1,0точность 33%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 5,4▼
Удары всего3,0в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки37,3в среднем по лиге 67,1▼
Угловые1,0в среднем по лиге 4,8▼
Фолы8,0в среднем по лиге 9,3▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,0
Красные0,33в среднем по лиге 0,04▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Гнистан (ж) · соперник
Голы4,600,40·4,20в среднем по лиге 3,71▲
Удары в створ6,01,0·5,0в среднем по лиге 6,1
Удары мимо10,02,0·8,0в среднем по лиге 10,8▼
Опасные атаки206,737,3·169,3в среднем по лиге 134,3▲
Угловые10,31,0·9,3в среднем по лиге 9,7▲
Фолы14,08,0·6,0в среднем по лиге 18,6▼
Жёлтые1,31,0·0,3в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,09▲
Удары всего16,03,0·13,0в среднем по лиге 16,9▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Гнистан (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Гнистан (ж)П2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Гнистан (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 10,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 17'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Гнистан (ж)
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Гнистан (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 19.09.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 8 матчей подряд.
  • Голы: забивает 0,40 и пропускает 4,20 за матч. Среднее по лиге — 1,85.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (5 из 15). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Гнистан (ж) забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 1,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 5,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 37,3 за матч против 169,3 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,3 за матч: 1,0 у Гнистан (ж) и 9,3 у соперников. По лиге — 9,7 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 8,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 0 из 5.

Камбэки Гнистан (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Гнистан (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 9 поражений. Дома — 0 побед из 5, в гостях — 1 из 5.

Турниры команды
Финляндия. Женщины. Премьер-Лига. Чемпионская группа10Финляндия. Женщины. Премьер-Лига7Финляндия. Женщины. 2-я лига1Финляндия. Женщины. Кубок. 1/16 финала1Финляндия. Женщины. Кубок. 1/8 финала1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 7 из 10)
Гнистан (ж)СоперникиМатч
Голы0,803,304,10
Удары в створ1,34,15,4
Удары мимо2,97,310,1
Опасные атаки36,1104,7140,9
Угловые2,17,910,0
Фолы9,09,118,1
Жёлтые1,00,61,6
Красные0,140,000,14
Тотал больше 2,590%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»0%