И9 ФК U20
I9 FC U20
Статистика командыКалькулятор средних значений И9 ФК U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | И9 ФК U20 | 0 : 0 | Витал Ибиуна U20 | 1,68·3,50·4,30 | |
| i | 13.08.26 | Витал Ибиуна U20 | 0 : 0 | И9 ФК U20 | 2,70·3,45·2,20 |
| 07.08.26 | Комерсиал Рибейран-Прету U20 | 1 : 1 | И9 ФК U20 | 3,10·3,55·1,97 | |
| i | 24.07.26 | Бататайс U20 | 2 : 2 | И9 ФК U20 | 3,40·4,80·1,65 |
Форма · последние 10
0:00:01:12:2
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 1, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 1, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 4
Среднее за выбранный период — И9 ФК U20
только показатели командыЗабивает0,75в среднем по лиге 1,25▼
Пропускает0,75в среднем по лиге 1,25▼
Удары в створ3,0точность 43%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки181,5в среднем по лиге 104,5▲
Угловые4,0в среднем по лиге 4,7▼
Фолы12,0в среднем по лиге 12,0
Жёлтые1,5в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,21▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже И9 ФК U20 · соперникГолы1,500,75·0,75в среднем по лиге 2,49▼
Удары в створ5,03,0·2,0в среднем по лиге 6,7▼
Удары мимо8,04,0·4,0в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки336,5181,5·155,0в среднем по лиге 209,1▲
Угловые6,54,0·2,5в среднем по лиге 9,3▼
Фолы24,512,0·12,5в среднем по лиге 23,9
Жёлтые2,51,5·1,0в среднем по лиге 4,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,42▼
Удары всего13,07,0·6,0в среднем по лиге 16,4▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа И9 ФК U20П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 4
Х — ничья
100%4 из 4
Поражение И9 ФК U20П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%4 из 4
Не будет ничьей12
0%0 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%2 из 4
50%2 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Голы И9 ФК U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%2 из 4
50%2 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 6,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 8'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
33%1 из 3
Первым забивает И9 ФК U20
33%1 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
67%2 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
И9 ФК U20: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 24.07.26 — 20.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 4 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 4 матча подряд. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 0,75 и пропускает 0,75 за матч. Среднее по лиге — 1,25.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: И9 ФК U20 забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 8'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 2 из 4.
- Удары: 3,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 2,0 в створ. (по 2 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 181,5 за матч против 155,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 4 матчей)
- Угловые: 6,5 за матч: 4,0 у И9 ФК U20 и 2,5 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 2 из 4 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 4 матчей, из них выиграла 0.
Камбэки И9 ФК U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у И9 ФК U20 не было (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
И9 ФК U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 0 побед, 4 ничьи, 0 поражений. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Паулиста. Серия Б4
| И9 ФК U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,75 | 0,75 | 1,50 |
| Удары в створ | 3,0 | 2,0 | 5,0 |
| Удары мимо | 4,0 | 4,0 | 8,0 |
| Опасные атаки | 181,5 | 155,0 | 336,5 |
| Угловые | 4,0 | 2,5 | 6,5 |
| Фолы | 12,0 | 12,5 | 24,5 |
| Жёлтые | 1,5 | 1,0 | 2,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 25% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
