Бататайс U20
Batatais U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Бататайс U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 24.07.26 | Бататайс U20 | 2 : 2 | И9 ФК U20 | 3,40·4,80·1,65 |
| 10.07.26 | Бататайс U20 | 0 : 2 | Комерсиал Рибейран-Прету U20 | 7,50·4,40·1,33 | |
| i | 03.07.26 | Бататайс U20 | 0 : 2 | Атлетико Такуаритинга U20 | 1,60·3,40·5,10 |
| 12.06.26 | Бататайс U20 | 1 : 3 | Палмейрас Сан-Жуан U20 | 3,50·3,10·2,00 | |
| 05.06.26 | 90'Комерсиал Рибейран-Прету U20 | 1 : 0 | Бататайс U20 | 1,40·3,70·7,90 |
Форма · последние 10
2:20:20:21:31:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Бататайс U20
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,25▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,25▲
Удары в створ6,0точность 58%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо4,3в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего10,3в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки100,0в среднем по лиге 104,5
Угловые6,7в среднем по лиге 4,7▲
Фолы18,0в среднем по лиге 12,0▲
Жёлтые2,3в среднем по лиге 2,4
Красные0,00в среднем по лиге 0,21▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Бататайс U20 · соперникГолы2,600,60·2,00в среднем по лиге 2,49
Удары в створ11,06,0·5,0в среднем по лиге 6,7▲
Удары мимо10,34,3·6,0в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки200,0100,0·100,0в среднем по лиге 209,1
Угловые12,06,7·5,3в среднем по лиге 9,3▲
Фолы28,718,0·10,7в среднем по лиге 23,9▲
Жёлтые4,32,3·2,0в среднем по лиге 4,9▼
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,42▼
Удары всего21,310,3·11,0в среднем по лиге 16,4▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Бататайс U20П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Бататайс U20П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Бататайс U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%3 из 3
0%0 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
13,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Бататайс U20
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Бататайс U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 05.06.26 — 24.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,25.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Бататайс U20 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 6,0 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 58%. У соперников — 5,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 100,0 за матч против 100,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 12,0 за матч: 6,7 у Бататайс U20 и 5,3 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 18,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Бататайс U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Бататайс U20 не было (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Бататайс U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Паулиста. Серия Б5
| Бататайс U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,60 | 2,00 | 2,60 |
| Удары в створ | 6,0 | 5,0 | 11,0 |
| Удары мимо | 4,3 | 6,0 | 10,3 |
| Опасные атаки | 100,0 | 100,0 | 200,0 |
| Угловые | 6,7 | 5,3 | 12,0 |
| Фолы | 18,0 | 10,7 | 28,7 |
| Жёлтые | 2,3 | 2,0 | 4,3 |
| Красные | 0,00 | 0,33 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
