Ганнерс

Gunners
Танзания. 1-й дивизион9 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Ганнерс по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i30.10.26Райно Рейнджерс1 : 1Ганнерс1,35·4,05·8,00
16.10.26Ганнерс2 : 0Бигман1,60·4,40·3,80
09.10.26КМЦ1 : 1Ганнерс1,35·3,90·8,50
i25.09.26Ганнерс1 : 1Б192,25·3,35·2,70
19.06.26Ганнерс1 : 2Полиси Танзания3,65·3,10·1,95
Форма · последние 10
1:12:01:11:11:22:01:23:11:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Ганнерс

только показатели команды
Забивает1,20в среднем по лиге 1,18
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,18▼
Удары в створ1,7точность 25%в среднем по лиге 2,4▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,9
Удары всего6,7в среднем по лиге 7,2▼
Опасные атаки84,0в среднем по лиге 157,2▼
Угловые2,7в среднем по лиге 4,7▼
Фолы11,0в среднем по лиге 17,0▼
Жёлтые0,7в среднем по лиге 1,3▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Ганнерс · соперник
Голы2,201,20·1,00в среднем по лиге 2,36▼
Удары в створ4,71,7·3,0в среднем по лиге 4,7
Удары мимо12,75,0·7,7в среднем по лиге 9,8▲
Опасные атаки233,084,0·149,0в среднем по лиге 314,5▼
Угловые10,02,7·7,3в среднем по лиге 9,5▲
Фолы24,711,0·13,7в среднем по лиге 34,1▼
Жёлтые1,70,7·1,0в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,06▼
Удары всего17,36,7·10,7в среднем по лиге 14,5▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 50%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ГаннерсП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение ГаннерсП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Ганнерсиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 19'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Ганнерс
100%3 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%3 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3

Как считает калькулятор →

Ганнерс: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 19.06.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,18.
  • Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (3 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Ганнерс забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 1,7 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 25%. У соперников — 3,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 84,0 за матч против 149,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,0 за матч: 2,7 у Ганнерс и 7,3 у соперников. По лиге — 9,5 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 0,7 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки Ганнерс

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 7 из 9 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Ганнерс: последние матчи, форма и статистика

Последние 9 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 2 из 5.

Турниры команды
Танзания. 1-й дивизион9
Средние за матч, последние 9 (статистика — по 6 из 9)
ГаннерсСоперникиМатч
Голы1,561,112,67
Удары в створ2,32,04,3
Удары мимо4,26,510,7
Опасные атаки153,3177,8331,2
Угловые4,35,59,8
Фолы15,814,029,8
Жёлтые1,31,52,8
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,544%
Обе забивают78%
Игр «на ноль»11%