Галф Хироус
Gulf Heroes
Статистика командыКалькулятор средних значений Галф Хироус по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 01.11.26 | Галф Хироус | 1 : 1 | Аль-Уруба | 3,25·3,25·2,00 |
| 18.10.26 | Аль-Батаех | 2 : 3 | Галф Хироус50' | 1,90·3,60·3,20 | |
| 11.10.26 | Галф Хироус | 2 : 3 | Аль-Фуджайра | 1,97·3,75·2,95 | |
| 23.09.26 | Аль-Джазира Аль-Хамра | 1 : 0 | Галф Хироус | 5,40·3,95·1,50 | |
| 18.09.26 | Пальм Сити 365 | 2 : 3 | Галф Хироус | 1,97·3,75·3,00 |
Форма · последние 10
1:12:32:31:02:31:01:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Галф Хироус
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,54▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,54▲
Удары в створ3,3точность 31%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо7,3в среднем по лиге 5,3▲
Удары всего10,5в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки114,3в среднем по лиге 62,2▲
Угловые4,0в среднем по лиге 4,9▼
Фолы11,8в среднем по лиге 12,1
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,06▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Галф Хироус · соперникГолы3,601,80·1,80в среднем по лиге 3,07▲
Удары в створ7,03,3·3,8в среднем по лиге 7,3
Удары мимо11,37,3·4,0в среднем по лиге 10,7▲
Опасные атаки207,0114,3·92,8в среднем по лиге 124,3▲
Угловые9,04,0·5,0в среднем по лиге 9,9▼
Фолы26,511,8·14,8в среднем по лиге 24,1▲
Жёлтые5,01,8·3,3в среднем по лиге 4,1▲
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,11▲
Удары всего18,310,5·7,8в среднем по лиге 17,9
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Галф ХироусП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Галф ХироусП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Галф Хироусиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Галф Хироус
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
80%4 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%2 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Галф Хироус: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 18.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
- Когда забивает: 56% голов — во 1-м тайме (5 из 9). Чаще всего — на 16–30' (2 из 9).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (4 из 9).
- Первый гол: Галф Хироус забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,3 в створ и 7,3 мимо за матч, точность 31%. У соперников — 3,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 114,3 за матч против 92,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 4,0 у Галф Хироус и 5,0 у соперников. По лиге — 9,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 11,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.
Камбэки Галф Хироус
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Галф Хироус: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 4 победы, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыОАЭ. 1-й дивизион7ОАЭ. Кубок Президента. 1/64 финала1
| Галф Хироус | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,38 | 2,88 |
| Удары в створ | 2,9 | 2,7 | 5,6 |
| Удары мимо | 6,1 | 4,3 | 10,4 |
| Опасные атаки | 92,0 | 98,7 | 190,7 |
| Угловые | 4,4 | 6,7 | 11,1 |
| Фолы | 13,0 | 13,4 | 26,4 |
| Жёлтые | 1,7 | 2,9 | 4,6 |
| Красные | 0,14 | 0,14 | 0,29 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 63% | ||
| Игр «на ноль» | 13% | ||
