Аль-Хамриях
Al Hamriyah
Статистика командыКалькулятор средних значений Аль-Хамриях по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Аль-Хамриях | 1 : 1 | Галф Юнайтед | 1,88·3,55·3,35 | |
| 17.10.26 | Дубай Сити | 0 : 2 | Аль-Хамриях | 4,30·3,75·1,63 | |
| 11.10.26 | Аль-Хамриях | 0 : 3 | Аль-Уруба | 5,00·3,85·1,53 | |
| 22.09.26 | Аль-Хамриях | 1 : 2 | Аль-Дхаид | 1,57·5,00·3,65 | |
| 18.09.26 | Аль-Батаех | 1 : 3 | Аль-Хамриях | 1,87·3,60·3,35 |
Форма · последние 10
1:10:20:31:21:32:02:11:04:02:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Аль-Хамриях
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,54▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,54▼
Удары в створ2,4точность 29%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо6,0в среднем по лиге 5,3▲
Удары всего8,4в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки45,6в среднем по лиге 62,2▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,9▼
Фолы10,8в среднем по лиге 12,1▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,0
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Аль-Хамриях · соперникГолы2,801,40·1,40в среднем по лиге 3,07▼
Удары в створ4,82,4·2,4в среднем по лиге 7,3▼
Удары мимо10,26,0·4,2в среднем по лиге 10,7
Опасные атаки87,845,6·42,2в среднем по лиге 124,3▼
Угловые7,84,0·3,8в среднем по лиге 9,9▼
Фолы25,610,8·14,8в среднем по лиге 24,1▲
Жёлтые3,82,0·1,8в среднем по лиге 4,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,11▼
Удары всего15,08,4·6,6в среднем по лиге 17,9▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Аль-ХамрияхП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Аль-ХамрияхП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Аль-Хамрияхиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 27'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Аль-Хамриях
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Аль-Хамриях: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 18.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 46–60' (2 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 7).
- Первый гол: Аль-Хамриях забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,4 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 29%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 45,6 за матч против 42,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,8 за матч: 4,0 у Аль-Хамриях и 3,8 у соперников. По лиге — 9,9 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 10,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Аль-Хамриях
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Аль-Хамриях: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыОАЭ. 1-й дивизион14ОАЭ. Кубок Президента. 1/64 финала1
| Аль-Хамриях | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,30 | 1,30 | 2,60 |
| Удары в створ | 2,5 | 2,7 | 5,2 |
| Удары мимо | 6,4 | 4,2 | 10,6 |
| Опасные атаки | 41,2 | 43,2 | 84,4 |
| Угловые | 4,6 | 4,7 | 9,3 |
| Фолы | 11,7 | 14,1 | 25,8 |
| Жёлтые | 2,5 | 2,6 | 5,1 |
| Красные | 0,00 | 0,10 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
