Фрам 2 U19

Fram 2 U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Фрам 2 U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
4:11:39:34:06:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Фрам 2 U19

только показатели команды
Забивает5,20в среднем по лиге 2,77▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 2,77▼
Удары в створ5,2точность 43%в среднем по лиге 4,1▲
Удары мимо6,8в среднем по лиге 5,4▲
Удары всего12,0в среднем по лиге 9,6▲
Опасные атаки284,6в среднем по лиге 183,6▲
Угловые4,8в среднем по лиге 4,5▲
Фолы8,8в среднем по лиге 9,6▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Фрам 2 U19 · соперник
Голы7,005,20·1,80в среднем по лиге 5,54▲
Удары в створ9,65,2·4,4в среднем по лиге 8,3▲
Удары мимо13,46,8·6,6в среднем по лиге 10,8▲
Опасные атаки494,4284,6·209,8в среднем по лиге 367,3▲
Угловые8,64,8·3,8в среднем по лиге 9,0
Фолы19,08,8·10,2в среднем по лиге 19,1
Жёлтые2,41,0·1,4в среднем по лиге 2,3
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего23,012,0·11,0в среднем по лиге 19,1▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 75%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Фрам 2 U19П1 дома · П2 в гостях
100%5 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Фрам 2 U19П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы Фрам 2 U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5

Угловые в матчесреднее 8,6 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 20'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Фрам 2 U19
100%3 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%3 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Фрам 2 U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 22.06.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 5 побед, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
  • Голы: забивает 5,20 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 2,77.
  • Когда забивает: 56% голов — во 1-м тайме (10 из 18). Чаще всего — на 31–45' (5 из 18). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (4 из 8). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Фрам 2 U19 забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 5,2 в створ и 6,8 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 4,4 в створ.
  • Опасные атаки: 284,6 за матч против 209,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 8,6 за матч: 4,8 у Фрам 2 U19 и 3,8 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 8,8 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 4; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Фрам 2 U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Фрам 2 U19 не было (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Фрам 2 U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 5 побед, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 4 победы из 4, в гостях — 1 из 1.

Турниры команды
Норвегия. До 19 лет. Национальная лига4Норвегия. До 19 лет. Региональная лига1
Средние за матч, последние 5
Фрам 2 U19СоперникиМатч
Голы5,201,807,00
Удары в створ5,24,49,6
Удары мимо6,86,613,4
Опасные атаки284,6209,8494,4
Угловые4,83,88,6
Фолы8,810,219,0
Жёлтые1,01,42,4
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают80%
Игр «на ноль»20%