Флинт 2 U19

Flint 2 U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Флинт 2 U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i28.10.26Фрам 2 U194 : 1Флинт 2 U191,17·8,00·7,30
15.10.26Флинт 2 U191 : 1Рунар 2 U191,20·6,70·8,50
08.06.26Рунар U195 : 2Флинт 2 U191,20·6,80·9,00
Форма · последние 10
4:11:15:2
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Флинт 2 U19

только показатели команды
Забивает1,33в среднем по лиге 2,79▼
Пропускает3,33в среднем по лиге 2,79▲
Удары в створ5,7точность 40%в среднем по лиге 4,1▲
Удары мимо8,3в среднем по лиге 5,5▲
Удары всего14,0в среднем по лиге 9,6▲
Опасные атаки260,7в среднем по лиге 184,2▲
Угловые4,3в среднем по лиге 4,5
Фолы11,3в среднем по лиге 9,6▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Флинт 2 U19 · соперник
Голы4,671,33·3,33в среднем по лиге 5,57▼
Удары в створ11,75,7·6,0в среднем по лиге 8,3▲
Удары мимо14,78,3·6,3в среднем по лиге 10,9▲
Опасные атаки548,3260,7·287,7в среднем по лиге 368,4▲
Угловые8,34,3·4,0в среднем по лиге 9,0▼
Фолы18,711,3·7,3в среднем по лиге 19,2
Жёлтые2,31,0·1,3в среднем по лиге 2,3
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего26,314,0·12,3в среднем по лиге 19,2▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 76%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Флинт 2 U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Флинт 2 U19П2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3

Голы Флинт 2 U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 30'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Флинт 2 U19
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2

Как считает калькулятор →

Флинт 2 U19: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 08.06.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,33 и пропускает 3,33 за матч. Среднее по лиге — 2,79.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 31–45' (2 из 3). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 6). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Флинт 2 U19 забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 2. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 3 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
  • Удары: 5,7 в створ и 8,3 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 6,0 в створ.
  • Опасные атаки: 260,7 за матч против 287,7 у соперников.
  • Угловые: 8,3 за матч: 4,3 у Флинт 2 U19 и 4,0 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 11,3 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.

Камбэки Флинт 2 U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Флинт 2 U19 не было (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Флинт 2 U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Норвегия. До 19 лет. Национальная лига3
Средние за матч, последние 3
Флинт 2 U19СоперникиМатч
Голы1,333,334,67
Удары в створ5,76,011,7
Удары мимо8,36,314,7
Опасные атаки260,7287,7548,3
Угловые4,34,08,3
Фолы11,37,318,7
Жёлтые1,01,32,3
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,567%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%