Форт-Лодердейл Юнайтед (ж)
Fort Lauderdale United (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Форт-Лодердейл Юнайтед (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.26 | Даллас Тринити (ж) | 3 : 0 | Форт-Лодердейл Юнайтед (ж)58' | 1,35·4,15·7,80 | |
| 23.10.26 | Форт-Лодердейл Юнайтед (ж) | 0 : 0 | Каролина Асент (ж) | 7,20·4,20·1,35 | |
| 17.10.26 | Спортинг Джакс (ж) | 4 : 1 | Форт-Лодердейл Юнайтед (ж) | 1,35·4,40·6,60 | |
| i | 12.10.26 | Форт-Лодердейл Юнайтед (ж) | 2 : 1 | Лексингтон (ж) | 4,80·3,85·1,55 |
| 03.10.26 | Бруклин Сити (ж) | 1 : 0 | Форт-Лодердейл Юнайтед (ж) | 1,90·3,35·3,45 |
Форма · последние 10
3:00:04:12:11:02:11:22:13:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Форт-Лодердейл Юнайтед (ж)
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,60▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,60▲
Удары в створ1,5точность 50%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо1,5в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего3,0в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки70,0в среднем по лиге 110,8▼
Угловые2,5в среднем по лиге 4,2▼
Фолы8,3в среднем по лиге 9,0▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 0,9▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,02▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Форт-Лодердейл Юнайтед (ж) · соперникГолы2,400,60·1,80в среднем по лиге 3,20▼
Удары в створ4,81,5·3,3в среднем по лиге 7,6▼
Удары мимо8,51,5·7,0в среднем по лиге 8,8
Опасные атаки237,870,0·167,8в среднем по лиге 221,6▲
Угловые11,52,5·9,0в среднем по лиге 8,3▲
Фолы17,38,3·9,0в среднем по лиге 17,9
Жёлтые2,31,0·1,3в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,05▲
Удары всего13,33,0·10,3в среднем по лиге 16,4▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Форт-Лодердейл Юнайтед (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Форт-Лодердейл Юнайтед (ж)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Форт-Лодердейл Юнайтед (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 11,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
13,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 51'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Форт-Лодердейл Юнайтед (ж)
25%1 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Форт-Лодердейл Юнайтед (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,60.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Форт-Лодердейл Юнайтед (ж) забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 51'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,5 в створ и 1,5 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 3,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 70,0 за матч против 167,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 11,5 за матч: 2,5 у Форт-Лодердейл Юнайтед (ж) и 9,0 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 8,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.
Камбэки Форт-Лодердейл Юнайтед (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Форт-Лодердейл Юнайтед (ж) не было (по 15 из 16 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Форт-Лодердейл Юнайтед (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 1 ничья, 7 поражений. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 0 из 6.
Турниры командыСША. Женщины. USL16
| Форт-Лодердейл Юнайтед (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,70 | 1,80 | 2,50 |
| Удары в створ | 2,4 | 2,5 | 4,9 |
| Удары мимо | 2,4 | 5,1 | 7,5 |
| Опасные атаки | 86,5 | 155,4 | 241,9 |
| Угловые | 2,6 | 6,9 | 9,5 |
| Фолы | 10,0 | 10,6 | 20,6 |
| Жёлтые | 1,4 | 1,6 | 3,0 |
| Красные | 0,13 | 0,00 | 0,13 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
