ДС Пауэр (ж)
DC Power (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений ДС Пауэр (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.26 | Тампа-Бэй Сан (ж) | 1 : 2 | ДС Пауэр (ж) | 3,20·3,25·2,05 | |
| 25.10.26 | ДС Пауэр (ж) | 1 : 0 | Даллас Тринити (ж) | 2,05·3,20·3,20 | |
| 17.10.26 | Каролина Асент (ж) | 1 : 0 | ДС Пауэр (ж) | 1,80·3,60·3,60 | |
| i | 22.09.26 | ДС Пауэр (ж) | 2 : 1 | Форт-Лодердейл Юнайтед (ж) | 1,40·4,05·6,50 |
| 19.09.26 | ДС Пауэр (ж) | 1 : 1 | Тампа-Бэй Сан (ж) | 1,90·3,45·3,40 |
Форма · последние 10
1:21:01:02:11:12:11:11:21:40:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — ДС Пауэр (ж)
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,60▼
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,60▼
Удары в створ2,3точность 50%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо2,3в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего4,5в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки84,8в среднем по лиге 110,8▼
Угловые3,3в среднем по лиге 4,2▼
Фолы11,3в среднем по лиге 9,0▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 0,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже ДС Пауэр (ж) · соперникГолы2,001,20·0,80в среднем по лиге 3,20▼
Удары в створ4,02,3·1,8в среднем по лиге 7,6▼
Удары мимо4,02,3·1,8в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки164,884,8·80,0в среднем по лиге 221,6▼
Угловые6,53,3·3,3в среднем по лиге 8,3▼
Фолы26,011,3·14,8в среднем по лиге 17,9▲
Жёлтые5,03,0·2,0в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,05▼
Удары всего8,04,5·3,5в среднем по лиге 16,4▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ДС Пауэр (ж)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение ДС Пауэр (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы ДС Пауэр (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 6,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%4 из 4
0%0 из 4
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
8,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 37'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает ДС Пауэр (ж)
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
ДС Пауэр (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,60.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 61–75' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 4).
- Первый гол: ДС Пауэр (ж) забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,3 в створ и 2,3 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 1,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 84,8 за матч против 80,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 6,5 за матч: 3,3 у ДС Пауэр (ж) и 3,3 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 11,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки ДС Пауэр (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 13 из 14 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
ДС Пауэр (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыСША. Женщины. USL14
| ДС Пауэр (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 1,00 | 2,40 |
| Удары в створ | 3,1 | 3,1 | 6,3 |
| Удары мимо | 4,3 | 2,3 | 6,5 |
| Опасные атаки | 102,6 | 92,3 | 194,9 |
| Угловые | 4,0 | 3,9 | 7,9 |
| Фолы | 9,4 | 14,0 | 23,4 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,3 | 3,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
