Флуминенсе Пиауи U20
Fluminense Piaui U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Флуминенсе Пиауи U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.08.26 | Атлетико Пиауенсе U20 | 0 : 0 | Флуминенсе Пиауи U20 | 1,25·5,30·8,00 | |
| 31.07.26 | Флуминенсе Пиауи U20 | 4 : 2 | Ривер Атлетико Пиауи U2019'90' | 1,38·4,30·6,40 | |
| 19.07.26 | Флуминенсе Пиауи U20 | 1 : 4 | Атлетико Пиауенсе U20 | 3,85·3,85·1,70 | |
| 14.07.26 | 87'Ривер Атлетико Пиауи U20 | 0 : 3 | Флуминенсе Пиауи U2090' | 5,00·3,85·1,53 | |
| 09.07.26 | Флуминенсе Пиауи U20 | 3 : 0 | Альтос U20 | 1,60·3,75·4,70 |
Форма · последние 10
0:04:21:40:33:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Флуминенсе Пиауи U20
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,62▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,62▼
Удары в створ6,8точность 54%в среднем по лиге 4,3▲
Удары мимо5,8в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего12,6в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки167,0в среднем по лиге 166,7
Угловые7,0в среднем по лиге 4,5▲
Фолы9,8в среднем по лиге 10,6▼
Жёлтые2,8в среднем по лиге 3,1▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,27▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Флуминенсе Пиауи U20 · соперникГолы3,402,20·1,20в среднем по лиге 3,23▲
Удары в створ9,26,8·2,4в среднем по лиге 8,6▲
Удары мимо8,05,8·2,2в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки308,4167,0·141,4в среднем по лиге 333,4▼
Угловые9,67,0·2,6в среднем по лиге 9,0▲
Фолы22,09,8·12,2в среднем по лиге 21,3
Жёлтые6,62,8·3,8в среднем по лиге 6,2▲
Красные0,800,20·0,60в среднем по лиге 0,55▲
Удары всего17,212,6·4,6в среднем по лиге 17,8
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 64%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Флуминенсе Пиауи U20П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Флуминенсе Пиауи U20П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Флуминенсе Пиауи U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 9,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Флуминенсе Пиауи U20
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Флуминенсе Пиауи U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 09.07.26 — 04.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,62.
- Когда забивает: 82% голов — во 2-м тайме (9 из 11). Чаще всего — на 76–90' (5 из 11).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 6).
- Первый гол: Флуминенсе Пиауи U20 забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 6,8 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 54%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 167,0 за матч против 141,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,6 за матч: 7,0 у Флуминенсе Пиауи U20 и 2,6 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 9,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Флуминенсе Пиауи U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Флуминенсе Пиауи U20 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Флуминенсе Пиауи U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Пиауиенсе6
| Флуминенсе Пиауи U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 1,17 | 3,17 |
| Удары в створ | 6,8 | 2,4 | 9,2 |
| Удары мимо | 5,8 | 2,2 | 8,0 |
| Опасные атаки | 167,0 | 141,4 | 308,4 |
| Угловые | 7,0 | 2,6 | 9,6 |
| Фолы | 9,8 | 12,2 | 22,0 |
| Жёлтые | 2,8 | 3,8 | 6,6 |
| Красные | 0,20 | 0,60 | 0,80 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
