Атлетико Пиауенсе U20
Atletico Piauiense U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Атлетико Пиауенсе U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 09.09.26 | Сеара Форталеза U20 | 2 : 1 | Атлетико Пиауенсе U20 | 1,43·4,40·6,40 | |
| i | 22.08.26 | Алагоано U20 | 1 : 0 | Атлетико Пиауенсе U20 | 1,97·3,30·3,35 |
| 04.08.26 | Атлетико Пиауенсе U20 | 0 : 0 | Флуминенсе Пиауи U20 | 1,25·5,30·8,00 | |
| 30.07.26 | Атлетико Пиауенсе U20 | 3 : 0 | Тирадентес U2085' | 1,25·4,80·9,50 | |
| 19.07.26 | Флуминенсе Пиауи U20 | 1 : 4 | Атлетико Пиауенсе U20 | 3,85·3,85·1,70 |
Форма · последние 10
2:11:00:03:01:42:04:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Атлетико Пиауенсе U20
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,62
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,62▼
Удары в створ3,3точность 46%в среднем по лиге 4,3▼
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки183,8в среднем по лиге 166,7▲
Угловые4,8в среднем по лиге 4,5▲
Фолы12,5в среднем по лиге 10,6▲
Жёлтые2,8в среднем по лиге 3,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,27▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Атлетико Пиауенсе U20 · соперникГолы2,401,60·0,80в среднем по лиге 3,23▼
Удары в створ6,53,3·3,3в среднем по лиге 8,6▼
Удары мимо7,53,8·3,8в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки326,8183,8·143,0в среднем по лиге 333,4
Угловые9,04,8·4,3в среднем по лиге 9,0
Фолы25,812,5·13,3в среднем по лиге 21,3▲
Жёлтые5,82,8·3,0в среднем по лиге 6,2▼
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,55▼
Удары всего14,07,0·7,0в среднем по лиге 17,8▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 64%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Атлетико Пиауенсе U20П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Атлетико Пиауенсе U20П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Атлетико Пиауенсе U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 28'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Атлетико Пиауенсе U20
50%2 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Атлетико Пиауенсе U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.07.26 — 09.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,62.
- Когда забивает: 62% голов — во 1-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 16–30' (2 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Атлетико Пиауенсе U20 забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,3 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 3,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 183,8 за матч против 143,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 4,8 у Атлетико Пиауенсе U20 и 4,3 у соперников. По лиге — 9,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 12,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Атлетико Пиауенсе U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Атлетико Пиауенсе U20 не было (по 5 из 7 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Атлетико Пиауенсе U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 4 победы, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Пиауиенсе5Бразилия. До 20 лет. Кубок Северо-Востока. Групповой этап1Бразилия. До 20 лет. Кубок. 1/32 финала1
| Атлетико Пиауенсе U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 0,71 | 2,71 |
| Удары в створ | 3,3 | 3,3 | 6,5 |
| Удары мимо | 3,8 | 3,8 | 7,5 |
| Опасные атаки | 183,8 | 143,0 | 326,8 |
| Угловые | 4,8 | 4,3 | 9,0 |
| Фолы | 12,5 | 13,3 | 25,8 |
| Жёлтые | 2,8 | 3,0 | 5,8 |
| Красные | 0,00 | 0,25 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 57% | ||
| Обе забивают | 43% | ||
| Игр «на ноль» | 43% | ||
