Флора 2 Таллин

Flora 2 Tallinn
Эстония. 2-я лига29 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Флора 2 Таллин по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:21:13:21:22:21:21:56:25:00:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Флора 2 Таллин

только показатели команды
Забивает1,60в среднем по лиге 1,79▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,79
Удары в створ7,3точность 55%в среднем по лиге 4,4▲
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,9▲
Удары всего13,3в среднем по лиге 9,3▲
Опасные атаки49,8в среднем по лиге 49,4
Угловые6,0в среднем по лиге 5,5▲
Фолы17,3в среднем по лиге 13,9▲
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,3▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Флора 2 Таллин · соперник
Голы3,401,60·1,80в среднем по лиге 3,57
Удары в створ13,37,3·6,0в среднем по лиге 8,7▲
Удары мимо10,36,0·4,3в среднем по лиге 9,9
Опасные атаки93,549,8·43,8в среднем по лиге 98,8▼
Угловые14,36,0·8,3в среднем по лиге 10,9▲
Фолы33,317,3·16,0в среднем по лиге 27,8▲
Жёлтые6,02,8·3,3в среднем по лиге 4,6▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,19▼
Удары всего23,513,3·10,3в среднем по лиге 18,6▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 62%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Флора 2 ТаллинП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Флора 2 ТаллинП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Флора 2 Таллининдивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 14,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
11,5
100%4 из 4
0%0 из 4
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4
13,5
50%2 из 4
50%2 из 4
14,5
50%2 из 4
50%2 из 4
15,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Первый голсредняя минута 15'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Флора 2 Таллин
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%4 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
75%3 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Флора 2 Таллин: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 18.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,79.
  • Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 46–60' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Флора 2 Таллин забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 3 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 7,3 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 55%. У соперников — 6,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 49,8 за матч против 43,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 14,3 за матч: 6,0 у Флора 2 Таллин и 8,3 у соперников. По лиге — 10,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,8 жёлтых и 17,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки Флора 2 Таллин

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.

Рекомендую

Флора 2 Таллин: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 1 из 5.

Турниры команды
Эстония. 2-я лига19Эстония. Кубок. 1/32 финала1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
Флора 2 ТаллинСоперникиМатч
Голы2,101,803,90
Удары в створ6,14,810,9
Удары мимо4,95,510,4
Опасные атаки47,643,390,9
Угловые7,06,413,4
Фолы15,614,029,6
Жёлтые2,62,55,1
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,580%
Обе забивают80%
Игр «на ноль»20%