ФК Эльва

FC Elva
Эстония. 2-я лига31 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений ФК Эльва по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:03:30:04:03:21:11:25:01:00:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — ФК Эльва

только показатели команды
Забивает1,20в среднем по лиге 1,79▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,79
Удары в створ5,2точность 53%в среднем по лиге 4,4▲
Удары мимо4,6в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего9,8в среднем по лиге 9,3▲
Опасные атаки64,4в среднем по лиге 49,4▲
Угловые4,0в среднем по лиге 5,5▼
Фолы13,8в среднем по лиге 13,9
Жёлтые2,2в среднем по лиге 2,3
Красные0,20в среднем по лиге 0,10▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже ФК Эльва · соперник
Голы3,001,20·1,80в среднем по лиге 3,57▼
Удары в створ10,65,2·5,4в среднем по лиге 8,7▲
Удары мимо10,84,6·6,2в среднем по лиге 9,9▲
Опасные атаки138,864,4·74,4в среднем по лиге 98,8▲
Угловые11,04,0·7,0в среднем по лиге 10,9
Фолы27,813,8·14,0в среднем по лиге 27,8
Жёлтые4,62,2·2,4в среднем по лиге 4,6
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,19
Удары всего21,49,8·11,6в среднем по лиге 18,6▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 62%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ФК ЭльваП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение ФК ЭльваП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы ФК Эльваиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 42'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
60%3 из 5
Первым забивает ФК Эльва
40%2 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
40%2 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

ФК Эльва: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 24.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд. Без побед 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,79.
  • Когда забивает: 83% голов — во 2-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 61–75' (2 из 6).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 9).
  • Первый гол: ФК Эльва забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 42'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 5,2 в створ и 4,6 мимо за матч, точность 53%. У соперников — 5,4 в створ.
  • Опасные атаки: 64,4 за матч против 74,4 у соперников.
  • Угловые: 11,0 за матч: 4,0 у ФК Эльва и 7,0 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
  • Дисциплина: 2,2 жёлтых и 13,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки ФК Эльва

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.

Рекомендую

ФК Эльва: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 4 победы, 4 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 2 из 5.

Турниры команды
Эстония. 2-я лига17Эстония. Кубок. 1/32 финала1Эстония. Кубок. 1/64 финала1Эстония. Кубок. 1/8 финала1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
ФК ЭльваСоперникиМатч
Голы1,101,602,70
Удары в створ4,75,810,4
Удары мимо4,45,29,7
Опасные атаки65,979,9145,8
Угловые4,18,412,6
Фолы12,014,326,3
Жёлтые2,62,65,1
Красные0,330,000,33
Тотал больше 2,550%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»40%