Эстрелья дель Сур (р)
Estrella del Sur (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Эстрелья дель Сур (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.26 | 90'Сентраль Бальестер (р) | 1 : 2 | Эстрелья дель Сур (р)47'87'90' | 23,00·6,50·1,09 | |
| 06.10.26 | Эстрелья дель Сур (р) | 5 : 4 | Берасатеги (р)74' | 2,30·3,30·2,70 | |
| 30.09.26 | Клайполе (р) | 3 : 2 | Эстрелья дель Сур (р) | 1,65·3,10·5,40 | |
| 24.09.26 | 40'Эстрелья дель Сур (р) | 0 : 1 | Дефенсорес Камбасерес (р) | 2,30·2,80·3,15 | |
| 17.09.26 | Хенераль Ламадрид (р) | 1 : 3 | Эстрелья дель Сур (р) | 3,10·2,75·2,35 |
Форма · последние 10
1:25:43:20:11:32:02:24:10:02:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Эстрелья дель Сур (р)
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 1,54▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,54▲
Удары в створ1,2точность 21%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо4,4в среднем по лиге 4,4
Удары всего5,6в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки133,0в среднем по лиге 93,6▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,5▲
Фолы8,8в среднем по лиге 6,9▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,80в среднем по лиге 0,14▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Эстрелья дель Сур (р) · соперникГолы4,402,40·2,00в среднем по лиге 3,08▲
Удары в створ2,21,2·1,0в среднем по лиге 7,1▼
Удары мимо7,44,4·3,0в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки261,8133,0·128,8в среднем по лиге 187,2▲
Угловые11,05,0·6,0в среднем по лиге 8,9▲
Фолы20,48,8·11,6в среднем по лиге 13,9▲
Жёлтые5,03,0·2,0в среднем по лиге 4,0▲
Красные1,200,80·0,40в среднем по лиге 0,28▲
Удары всего9,65,6·4,0в среднем по лиге 15,9▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Эстрелья дель Сур (р)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Эстрелья дель Сур (р)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Эстрелья дель Сур (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Эстрелья дель Сур (р)
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Эстрелья дель Сур (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 17.09.26 — 13.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (6 из 12). Чаще всего — на 1–15' (3 из 12).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 10).
- Первый гол: Эстрелья дель Сур (р) забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 1,2 в створ и 4,4 мимо за матч, точность 21%. У соперников — 1,0 в створ.
- Опасные атаки: 133,0 за матч против 128,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 11,0 за матч: 5,0 у Эстрелья дель Сур (р) и 6,0 у соперников. По лиге — 8,9 за матч.
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 8,8 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Эстрелья дель Сур (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Эстрелья дель Сур (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыАргентина. Примера С Метрополитана. Резервная лига20
| Эстрелья дель Сур (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,20 | 1,30 | 3,50 |
| Удары в створ | 1,7 | 1,5 | 3,2 |
| Удары мимо | 4,9 | 3,1 | 8,0 |
| Опасные атаки | 122,0 | 104,2 | 226,2 |
| Угловые | 4,7 | 5,1 | 9,8 |
| Фолы | 9,0 | 12,2 | 21,2 |
| Жёлтые | 2,6 | 1,9 | 4,5 |
| Красные | 0,50 | 0,20 | 0,70 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
