Берасатеги (р)
Berazategui (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Берасатеги (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.26 | Каньюэлас (р) | 4 : 1 | Берасатеги (р) | 2,30·3,30·2,70 | |
| 15.10.26 | Берасатеги (р) | 2 : 0 | Сакачиспас (р) | 2,20·4,10·2,40 | |
| 06.10.26 | Эстрелья дель Сур (р) | 5 : 4 | Берасатеги (р)74' | 2,30·3,30·2,70 | |
| 01.10.26 | Берасатеги (р) | 3 : 1 | Сентраль Бальестер (р) | 1,30·5,00·7,00 | |
| i | 17.09.26 | Клайполе (р) | 4 : 0 | Берасатеги (р) | 2,25·2,90·3,15 |
Форма · последние 10
4:12:05:43:14:00:20:20:25:03:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Берасатеги (р)
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,54▲
Пропускает2,80в среднем по лиге 1,54▲
Удары в створ1,8точность 28%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо4,5в среднем по лиге 4,4
Удары всего6,3в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки148,3в среднем по лиге 93,6▲
Угловые5,5в среднем по лиге 4,5▲
Фолы9,3в среднем по лиге 6,9▲
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,14▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Берасатеги (р) · соперникГолы4,802,00·2,80в среднем по лиге 3,08▲
Удары в створ2,31,8·0,5в среднем по лиге 7,1▼
Удары мимо9,04,5·4,5в среднем по лиге 8,8
Опасные атаки276,8148,3·128,5в среднем по лиге 187,2▲
Угловые12,55,5·7,0в среднем по лиге 8,9▲
Фолы21,89,3·12,5в среднем по лиге 13,9▲
Жёлтые4,82,8·2,0в среднем по лиге 4,0▲
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,28▼
Удары всего11,36,3·5,0в среднем по лиге 15,9▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Берасатеги (р)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Берасатеги (р)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Берасатеги (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 12,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
13,5
25%1 из 4
75%3 из 4
14,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 13'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Берасатеги (р)
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Берасатеги (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 17.09.26 — 22.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,80 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (6 из 10). Чаще всего — на 16–30' (3 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Берасатеги (р) забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 13'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,8 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 28%. У соперников — 0,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 148,3 за матч против 128,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 12,5 за матч: 5,5 у Берасатеги (р) и 7,0 у соперников. По лиге — 8,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 9,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Берасатеги (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Берасатеги (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 6 поражений. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыАргентина. Примера С Метрополитана. Резервная лига20
| Берасатеги (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,80 | 2,10 | 3,90 |
| Удары в створ | 2,0 | 1,8 | 3,8 |
| Удары мимо | 4,0 | 4,9 | 8,9 |
| Опасные атаки | 141,5 | 129,1 | 270,6 |
| Угловые | 5,5 | 5,6 | 11,1 |
| Фолы | 11,9 | 13,9 | 25,8 |
| Жёлтые | 2,9 | 2,4 | 5,3 |
| Красные | 0,63 | 0,00 | 0,63 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
