Эштон Юнайтед
Ashton United
Статистика командыКалькулятор средних значений Эштон Юнайтед по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.26 | Эштон Юнайтед | 0 : 1 | Уоррингтон Таун | 2,25·3,60·2,55 | |
| 31.10.26 | Эштон Юнайтед | 1 : 2 | Уоррингтон Райлендс | 2,45·3,65·2,30 | |
| 24.10.26 | Эштон Юнайтед | 1 : 0 | Редкар Атлетик80' | 3,15·3,75·1,90 | |
| i | 21.10.26 | Авро | 3 : 2 | Эштон Юнайтед | 1,75·4,15·3,35 |
| 17.10.26 | Эштон Юнайтед | 1 : 2 | Редкар Атлетик | 3,15·3,70·1,90 |
Форма · последние 10
0:11:21:03:21:20:02:22:21:00:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Эштон Юнайтед
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,56▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,56
Удары в створ2,5точность 45%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего5,5в среднем по лиге 7,6▼
Опасные атаки42,5в среднем по лиге 49,9▼
Угловые5,3в среднем по лиге 4,5▲
Фолы11,5в среднем по лиге 11,5
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Эштон Юнайтед · соперникГолы2,601,00·1,60в среднем по лиге 3,13▼
Удары в створ4,82,5·2,3в среднем по лиге 6,3▼
Удары мимо7,83,0·4,8в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки85,342,5·42,8в среднем по лиге 99,9▼
Угловые10,55,3·5,3в среднем по лиге 9,0▲
Фолы21,311,5·9,8в среднем по лиге 23,1▼
Жёлтые3,01,3·1,8в среднем по лиге 3,0
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,13▲
Удары всего12,55,5·7,0в среднем по лиге 15,1▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 58%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Эштон ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Эштон ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Эштон Юнайтединдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 42'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Эштон Юнайтед
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Эштон Юнайтед: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 17.10.26 — 03.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,56.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Эштон Юнайтед забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 42'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,5 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 2,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 42,5 за матч против 42,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,5 за матч: 5,3 у Эштон Юнайтед и 5,3 у соперников. По лиге — 9,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 11,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Эштон Юнайтед
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Эштон Юнайтед не было (по 16 из 20 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Эштон Юнайтед: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 3 ничьи, 6 поражений. Дома — 1 победа из 6, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыАнглия. Северная Премьер-Лига16Товарищеские матчи2Англия. FA Трофи. 1/128 финала1Англия. Кубок. Отборочный этап1
| Эштон Юнайтед | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,90 | 1,40 | 2,30 |
| Удары в створ | 2,3 | 2,0 | 4,3 |
| Удары мимо | 3,5 | 4,9 | 8,4 |
| Опасные атаки | 43,0 | 51,8 | 94,8 |
| Угловые | 4,4 | 4,9 | 9,3 |
| Фолы | 13,0 | 8,3 | 21,3 |
| Жёлтые | 1,6 | 2,4 | 4,0 |
| Красные | 0,00 | 0,25 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
