Керзон Эштон
Curzon Ashton
Ближайший матч
07.11, 18:00Стоктон Таун — Керзон ЭштонСтатистика командыКалькулятор средних значений Керзон Эштон по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.26 | Керзон Эштон | 1 : 0 | Юнайтед оф Манчестер | 1,60·4,10·4,15 | |
| 31.10.26 | Керзон Эштон | 2 : 1 | Лик Таун | 1,65·4,00·3,95 | |
| 27.10.26 | Гейнсборо Тринити | 0 : 3 | Керзон Эштон | 2,18·3,45·2,75 | |
| i | 24.10.26 | Бридлингтон Таун | 2 : 2 | Керзон Эштон | 3,75·3,85·1,70 |
| i | 17.10.26 | Уитби Таун | 1 : 0 | Керзон Эштон | 5,20·4,50·1,43 |
Форма · последние 10
1:02:10:32:21:05:12:03:13:10:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Керзон Эштон
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,56
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,56▼
Удары в створ3,3точность 38%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо5,3в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего8,7в среднем по лиге 7,6▲
Опасные атаки44,7в среднем по лиге 49,9▼
Угловые6,0в среднем по лиге 4,5▲
Фолы6,7в среднем по лиге 11,5▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Керзон Эштон · соперникГолы2,401,60·0,80в среднем по лиге 3,13▼
Удары в створ7,03,3·3,7в среднем по лиге 6,3▲
Удары мимо10,35,3·5,0в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки90,744,7·46,0в среднем по лиге 99,9▼
Угловые13,36,0·7,3в среднем по лиге 9,0▲
Фолы20,06,7·13,3в среднем по лиге 23,1▼
Жёлтые2,71,3·1,3в среднем по лиге 3,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,13▼
Удары всего17,38,7·8,7в среднем по лиге 15,1▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Керзон ЭштонП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Керзон ЭштонП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Керзон Эштониндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 13,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
67%2 из 3
33%1 из 3
13,5
33%1 из 3
67%2 из 3
14,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 12'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Керзон Эштон
100%3 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%3 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Керзон Эштон: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 17.10.26 — 03.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,56.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 1–15' (3 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Керзон Эштон забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 12'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,3 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 3,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 44,7 за матч против 46,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 13,3 за матч: 6,0 у Керзон Эштон и 7,3 у соперников. По лиге — 9,0 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 6,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Керзон Эштон
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Керзон Эштон: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 7 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 5 побед из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыАнглия. Северная Премьер-Лига16Англия. FA Трофи. 1/128 финала1Англия. FA Трофи. Отборочный этап. Финал1Англия. Кубок. Отборочный этап1Товарищеские матчи1
| Керзон Эштон | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,90 | 1,10 | 3,00 |
| Удары в створ | 2,4 | 2,5 | 4,9 |
| Удары мимо | 4,1 | 5,3 | 9,4 |
| Опасные атаки | 43,6 | 47,1 | 90,8 |
| Угловые | 5,1 | 5,3 | 10,4 |
| Фолы | 7,4 | 11,3 | 18,6 |
| Жёлтые | 1,3 | 0,9 | 2,1 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
