Эфрикан СК
African SC
Статистика командыКалькулятор средних значений Эфрикан СК по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Эфрикан СК | 1 : 1 | ИАА СК | 1,95·3,35·3,75 | |
| 19.06.26 | Эфрикан СК | 2 : 0 | Стенд Юнайтед | 1,80·3,85·3,40 | |
| 14.06.26 | Эфрикан СК | 2 : 2 | Бигман54' | 5,90·3,70·1,50 | |
| 23.05.26 | Эфрикан СК | 1 : 3 | Полиси Танзания | 5,40·3,55·1,55 | |
| i | 18.05.26 | Эфрикан СК | 3 : 0 | Сонгеа Юнайтед | 2,40·3,45·2,65 |
Форма · последние 10
1:12:02:21:33:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 5, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 5, в гостях 0удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Эфрикан СК
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,18▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,18
Удары в створ7,8точность 55%в среднем по лиге 2,4▲
Удары мимо6,3в среднем по лиге 4,9▲
Удары всего14,0в среднем по лиге 7,2▲
Опасные атаки159,3в среднем по лиге 157,2
Угловые5,3в среднем по лиге 4,7▲
Фолы21,0в среднем по лиге 17,0▲
Жёлтые0,5в среднем по лиге 1,3▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Эфрикан СК · соперникГолы3,001,80·1,20в среднем по лиге 2,36▲
Удары в створ14,87,8·7,0в среднем по лиге 4,7▲
Удары мимо13,56,3·7,3в среднем по лиге 9,8▲
Опасные атаки302,5159,3·143,3в среднем по лиге 314,5
Угловые9,05,3·3,8в среднем по лиге 9,5▼
Фолы34,321,0·13,3в среднем по лиге 34,1
Жёлтые2,80,5·2,3в среднем по лиге 2,5▲
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,06▲
Удары всего28,314,0·14,3в среднем по лиге 14,5▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 50%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Эфрикан СКП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Эфрикан СКП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Эфрикан СКиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Эфрикан СК
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Эфрикан СК: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 18.05.26 — 11.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,18.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (6 из 9). Чаще всего — на 46–60' (4 из 9).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 6).
- Первый гол: Эфрикан СК забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 7,8 в створ и 6,3 мимо за матч, точность 55%. У соперников — 7,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 159,3 за матч против 143,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 5,3 у Эфрикан СК и 3,8 у соперников. По лиге — 9,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,5 жёлтых и 21,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Эфрикан СК
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Эфрикан СК: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыТанзания. 1-й дивизион5
| Эфрикан СК | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,80 | 1,20 | 3,00 |
| Удары в створ | 7,8 | 7,0 | 14,8 |
| Удары мимо | 6,3 | 7,3 | 13,5 |
| Опасные атаки | 159,3 | 143,3 | 302,5 |
| Угловые | 5,3 | 3,8 | 9,0 |
| Фолы | 21,0 | 13,3 | 34,3 |
| Жёлтые | 0,5 | 2,3 | 2,8 |
| Красные | 0,00 | 0,25 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
