Динамо Пуэрто
Dynamo Puerto
Статистика командыКалькулятор средних значений Динамо Пуэрто по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.26 | Динамо Пуэрто | 2 : 2 | Арагуа Маракай | 3,70·2,80·2,05 | |
| 15.10.26 | Монагас | 2 : 1 | Динамо Пуэрто | 1,12·6,50·16,00 | |
| 11.10.26 | 73'Депортиво Миранда | 4 : 2 | Динамо Пуэрто | 2,07·2,70·3,90 | |
| 08.10.26 | Динамо Пуэрто | 0 : 2 | Боливар СК86' | 2,55·3,15·2,50 | |
| 04.10.26 | Атлетико Авила | 1 : 2 | Динамо Пуэрто | 2,95·2,90·2,35 |
Форма · последние 10
2:22:14:20:21:22:10:02:12:06:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Динамо Пуэрто
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,40
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,40▲
Удары в створ5,0точность 51%в среднем по лиге 3,5▲
Удары мимо4,8в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего9,8в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки76,0в среднем по лиге 60,9▲
Угловые3,2в среднем по лиге 4,3▼
Фолы17,8в среднем по лиге 17,6
Жёлтые2,4в среднем по лиге 2,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,19▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Динамо Пуэрто · соперникГолы3,601,40·2,20в среднем по лиге 2,79▲
Удары в створ7,85,0·2,8в среднем по лиге 7,0▲
Удары мимо10,24,8·5,4в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки166,876,0·90,8в среднем по лиге 121,8▲
Угловые8,43,2·5,2в среднем по лиге 8,6
Фолы31,617,8·13,8в среднем по лиге 35,1▼
Жёлтые4,82,4·2,4в среднем по лиге 5,8▼
Красные0,400,00·0,40в среднем по лиге 0,37▲
Удары всего18,09,8·8,2в среднем по лиге 15,9▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Динамо ПуэртоП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Динамо ПуэртоП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Динамо Пуэртоиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Первый голсредняя минута 34'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Динамо Пуэрто
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
80%4 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Динамо Пуэрто: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 18.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,40.
- Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 76–90' (3 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (4 из 11).
- Первый гол: Динамо Пуэрто забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 5,0 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 51%. У соперников — 2,8 в створ.
- Опасные атаки: 76,0 за матч против 90,8 у соперников.
- Угловые: 8,4 за матч: 3,2 у Динамо Пуэрто и 5,2 у соперников. По лиге — 8,6 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 17,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Динамо Пуэрто
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Динамо Пуэрто: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 6 поражений. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 1 из 6.
Турниры командыВенесуэла. 2-й дивизион16Венесуэла. Кубок. Групповой этап4
| Динамо Пуэрто | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 2,20 | 3,20 |
| Удары в створ | 4,2 | 3,5 | 7,7 |
| Удары мимо | 4,2 | 4,5 | 8,7 |
| Опасные атаки | 65,5 | 77,0 | 142,5 |
| Угловые | 4,0 | 5,8 | 9,8 |
| Фолы | 19,1 | 15,5 | 34,6 |
| Жёлтые | 3,0 | 2,4 | 5,4 |
| Красные | 0,10 | 0,20 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
