Арагуа Маракай

Aragua Maracay
Статистика командыКалькулятор средних значений Арагуа Маракай по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:01:13:02:23:13:01:41:01:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Арагуа Маракай

только показатели команды
Забивает1,20в среднем по лиге 1,40▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,40
Удары в створ3,0точность 36%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо5,3в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего8,3в среднем по лиге 8,0
Опасные атаки71,7в среднем по лиге 60,9▲
Угловые7,7в среднем по лиге 4,3▲
Фолы15,7в среднем по лиге 17,6▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,19▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Арагуа Маракай · соперник
Голы2,601,20·1,40в среднем по лиге 2,79▼
Удары в створ7,73,0·4,7в среднем по лиге 7,0▲
Удары мимо10,05,3·4,7в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки126,071,7·54,3в среднем по лиге 121,8
Угловые12,77,7·5,0в среднем по лиге 8,6▲
Фолы29,015,7·13,3в среднем по лиге 35,1▼
Жёлтые4,32,0·2,3в среднем по лиге 5,8▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,37▼
Удары всего17,78,3·9,3в среднем по лиге 15,9▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Арагуа МаракайП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Арагуа МаракайП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Арагуа Маракайиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 12,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
100%3 из 3
0%0 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
13,5
33%1 из 3
67%2 из 3
14,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 26'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Арагуа Маракай
20%1 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Арагуа Маракай: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 14.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение. Без побед 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,40.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 46–60' (2 из 6).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 7).
  • Первый гол: Арагуа Маракай забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 3,0 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 4,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 71,7 за матч против 54,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 12,7 за матч: 7,7 у Арагуа Маракай и 5,0 у соперников. По лиге — 8,6 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 15,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Арагуа Маракай

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Арагуа Маракай: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 5 побед, 4 ничьи, 1 поражение. Дома — 4 победы из 6, в гостях — 1 из 4.

Турниры команды
Венесуэла. 2-й дивизион12Венесуэла. Кубок. Групповой этап6Венесуэла. 2-й дивизион. 1/4 финала. Первые матчи1Венесуэла. Кубок. 1/8 финала1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
Арагуа МаракайСоперникиМатч
Голы1,701,002,70
Удары в створ4,43,47,8
Удары мимо4,54,08,5
Опасные атаки70,563,3133,8
Угловые4,94,08,9
Фолы18,420,438,8
Жёлтые2,52,95,4
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,560%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»30%