Депортиво Фонтана
Deportivo Fontana
Статистика командыКалькулятор средних значений Депортиво Фонтана по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 15.08.26 | Чако Фор Эвер (р) | 0 : 1 | Депортиво Фонтана | 3,15·3,35·2,00 |
| 18.07.26 | 9'Депортиво Фонтана | 2 : 4 | Дефенсорес Вилелас54' | 2,40·3,25·2,60 | |
| 13.06.26 | Атлетик Дон Орионе | 1 : 1 | Депортиво Фонтана | 2,40·3,10·2,65 | |
| 07.06.26 | Депортиво Лухан | 2 : 2 | Депортиво Фонтана | 2,35·3,40·2,60 |
Форма · последние 10
0:12:41:12:2
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 1, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 1, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4
Среднее за выбранный период — Депортиво Фонтана
только показатели командыЗабивает1,50в среднем по лиге 1,41▲
Пропускает1,75в среднем по лиге 1,41▲
Удары в створ7,0точность 62%в среднем по лиге 4,0▲
Удары мимо4,3в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего11,3в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки67,0в среднем по лиге 49,4▲
Угловые2,7в среднем по лиге 4,4▼
Фолы9,7в среднем по лиге 14,7▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,7▼
Красные0,33в среднем по лиге 0,20▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Депортиво Фонтана · соперникГолы3,251,50·1,75в среднем по лиге 2,82▲
Удары в створ11,37,0·4,3в среднем по лиге 7,9▲
Удары мимо9,04,3·4,7в среднем по лиге 9,8▼
Опасные атаки153,767,0·86,7в среднем по лиге 98,8▲
Угловые10,02,7·7,3в среднем по лиге 8,8▲
Фолы14,79,7·5,0в среднем по лиге 29,3▼
Жёлтые4,01,0·3,0в среднем по лиге 5,4▼
Красные0,670,33·0,33в среднем по лиге 0,40▲
Удары всего20,311,3·9,0в среднем по лиге 17,7▲
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Депортиво ФонтанаП1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
50%2 из 4
Поражение Депортиво ФонтанаП2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
50%2 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Голы Депортиво Фонтанаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 19'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Депортиво Фонтана
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%3 из 3
Депортиво Фонтана: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 07.06.26 — 15.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,50 и пропускает 1,75 за матч. Среднее по лиге — 1,41.
- Когда забивает: 80% голов — во 1-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 16–30' (2 из 5). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 7). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Депортиво Фонтана забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 2. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 7,0 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 62%. У соперников — 4,3 в створ. (по 3 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 67,0 за матч против 86,7 у соперников. (по 3 из 4 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 2,7 у Депортиво Фонтана и 7,3 у соперников. По лиге — 8,8 за матч. (по 3 из 4 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 9,7 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Депортиво Фонтана
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Депортиво Фонтана не было (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Депортиво Фонтана: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыАргентина. Региональная лига4
| Депортиво Фонтана | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,75 | 3,25 |
| Удары в створ | 7,0 | 4,3 | 11,3 |
| Удары мимо | 4,3 | 4,7 | 9,0 |
| Опасные атаки | 67,0 | 86,7 | 153,7 |
| Угловые | 2,7 | 7,3 | 10,0 |
| Фолы | 9,7 | 5,0 | 14,7 |
| Жёлтые | 1,0 | 3,0 | 4,0 |
| Красные | 0,33 | 0,33 | 0,67 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
