Дефенсорес Вилелас
Defensores Vilelas
Статистика командыКалькулятор средних значений Дефенсорес Вилелас по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.26 | Химнасия Чивилькой | 3 : 3 | Дефенсорес Вилелас | 1,35·4,10·8,00 | |
| i | 10.10.26 | Дефенсорес Вилелас | 1 : 1 | Химнасия Чивилькой | 3,50·2,80·2,13 |
| i | 19.09.26 | Бока Унидос | 3 : 3 | Дефенсорес Вилелас | 1,45·3,95·6,00 |
| 13.09.26 | Дефенсорес Вилелас | 2 : 0 | Индепендьенте Чивилькой | 1,53·4,40·4,30 | |
| 07.09.26 | Эскобар | 2 : 1 | Дефенсорес Вилелас | 1,70·3,40·4,30 |
Форма · последние 10
3:31:13:32:02:10:02:04:30:04:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Дефенсорес Вилелас
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,01▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,01▲
Удары в створ3,7точность 39%в среднем по лиге 3,9▼
Удары мимо5,7в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего9,3в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки48,3в среднем по лиге 69,4▼
Угловые5,3в среднем по лиге 4,7▲
Фолы11,7в среднем по лиге 14,9▼
Жёлтые3,7в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,16▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Дефенсорес Вилелас · соперникГолы3,802,00·1,80в среднем по лиге 2,02▲
Удары в створ6,33,7·2,7в среднем по лиге 7,8▼
Удары мимо12,75,7·7,0в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки94,748,3·46,3в среднем по лиге 138,8▼
Угловые8,05,3·2,7в среднем по лиге 9,4▼
Фолы32,311,7·20,7в среднем по лиге 29,9▲
Жёлтые5,33,7·1,7в среднем по лиге 3,9▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,33▼
Удары всего19,09,3·9,7в среднем по лиге 16,4▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 32%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Дефенсорес ВилеласП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Дефенсорес ВилеласП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Дефенсорес Вилеласиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Дефенсорес Вилелас
100%3 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%3 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
Дефенсорес Вилелас: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 07.09.26 — 18.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,01.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 16–30' (2 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Дефенсорес Вилелас забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,7 в створ и 5,7 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 2,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 48,3 за матч против 46,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 8,0 за матч: 5,3 у Дефенсорес Вилелас и 2,7 у соперников. По лиге — 9,4 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,7 жёлтых и 11,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.
Камбэки Дефенсорес Вилелас
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 3 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Дефенсорес Вилелас: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 5 ничьих, 2 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыАргентина. Торнео Федераль А. Этап проигравших8Аргентина. Торнео Федераль А7Аргентина. Региональная лига3Аргентина. Торнео Федераль А. 1/16 финала. Ответные матчи1Аргентина. Торнео Федераль А. 1/16 финала. Первые матчи1
| Дефенсорес Вилелас | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,80 | 1,50 | 3,30 |
| Удары в створ | 4,5 | 3,8 | 8,3 |
| Удары мимо | 4,8 | 4,8 | 9,5 |
| Опасные атаки | 43,5 | 51,9 | 95,4 |
| Угловые | 3,8 | 4,5 | 8,3 |
| Фолы | 14,5 | 15,9 | 30,4 |
| Жёлтые | 2,5 | 2,0 | 4,5 |
| Красные | 0,25 | 0,00 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
