Дамаиенсе (ж)

Damaiense (w)
Португалия. Женщины. 1-й Дивизион3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Дамаиенсе (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i10.05.26Торренше (ж)3 : 1Дамаиенсе (ж)1,20·6,00·9,50
03.05.26Дамаиенсе (ж)1 : 2Маритиму (ж)2,30·3,15·2,80
i25.04.26Валадареш Гайа (ж)1 : 3Дамаиенсе (ж)81'1,18·5,70·12,00
Форма · последние 10
3:11:21:3
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Дамаиенсе (ж)

только показатели команды
Забивает1,67в среднем по лиге 1,36▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,36▲
Удары в створ2,0точность 40%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 7,7▼
Опасные атаки31,0в среднем по лиге 37,7▼
Угловые3,3в среднем по лиге 4,2▼
Фолы14,0в среднем по лиге 12,7▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,2▲
Красные0,33в среднем по лиге 0,05▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Дамаиенсе (ж) · соперник
Голы3,671,67·2,00в среднем по лиге 2,71▲
Удары в створ6,72,0·4,7в среднем по лиге 6,8
Удары мимо7,03,0·4,0в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки64,331,0·33,3в среднем по лиге 75,3▼
Угловые9,33,3·6,0в среднем по лиге 8,4▲
Фолы24,314,0·10,3в среднем по лиге 25,5
Жёлтые3,32,0·1,3в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,09▲
Удары всего13,75,0·8,7в среднем по лиге 15,5▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 39%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Дамаиенсе (ж)П1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Дамаиенсе (ж)П2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Голы Дамаиенсе (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 21'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Дамаиенсе (ж)
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Дамаиенсе (ж): факты по последним 3 матчам

Весь матч · 25.04.26 — 10.05.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,67 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1). (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 2). (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Дамаиенсе (ж) забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 3 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
  • Удары: 2,0 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 4,7 в створ.
  • Опасные атаки: 31,0 за матч против 33,3 у соперников.
  • Угловые: 9,3 за матч: 3,3 у Дамаиенсе (ж) и 6,0 у соперников. По лиге — 8,4 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 14,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Дамаиенсе (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Дамаиенсе (ж) не было (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Дамаиенсе (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
Португалия. Женщины. 1-й Дивизион3
Средние за матч, последние 3
Дамаиенсе (ж)СоперникиМатч
Голы1,672,003,67
Удары в створ2,04,76,7
Удары мимо3,04,07,0
Опасные атаки31,033,364,3
Угловые3,36,09,3
Фолы14,010,324,3
Жёлтые2,01,33,3
Красные0,330,000,33
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%