Биг Буллетс (ж)
Big Bullets (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Биг Буллетс (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 01.11.26 | МДФ Лайонс (ж) | 1 : 0 | Биг Буллетс (ж) | 3,00·3,10·2,20 |
| i | 25.10.26 | Кукома Нтопва (ж) | 0 : 1 | Биг Буллетс (ж) | 2,35·3,30·2,65 |
| i | 18.10.26 | Биг Буллетс (ж) | 1 : 2 | Ассент Академи (ж) | 2,55·3,45·2,35 |
| 30.09.26 | Факт (ж) | 1 : 3 | Биг Буллетс (ж) | 6,50·3,70·1,45 | |
| 27.09.26 | Сивил Сервисис (ж) | 0 : 1 | Биг Буллетс (ж) | 2,45·3,10·2,65 |
Форма · последние 10
1:00:11:21:30:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Биг Буллетс (ж)
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,92▼
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,92▼
Удары в створ2,0точность 40%в среднем по лиге 1,9
Удары мимо3,0в среднем по лиге 5,3▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 7,2▼
Опасные атаки172,5в среднем по лиге 141,4▲
Угловые6,5в среднем по лиге 3,2▲
Фолы21,0в среднем по лиге 13,1▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 0,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Биг Буллетс (ж) · соперникГолы2,001,20·0,80в среднем по лиге 3,85▼
Удары в створ4,52,0·2,5в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо5,53,0·2,5в среднем по лиге 10,5▼
Опасные атаки325,0172,5·152,5в среднем по лиге 282,8▲
Угловые8,06,5·1,5в среднем по лиге 6,5▲
Фолы39,021,0·18,0в среднем по лиге 26,2▲
Жёлтые2,01,0·1,0в среднем по лиге 1,2▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего10,05,0·5,0в среднем по лиге 14,4▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Биг Буллетс (ж)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Биг Буллетс (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Биг Буллетс (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
0%0 из 2
100%2 из 2
9,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 56'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Биг Буллетс (ж)
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Биг Буллетс (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 27.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,92.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 61–75' (3 из 4). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Биг Буллетс (ж) забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 56'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 2,5 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 172,5 за матч против 152,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 8,0 за матч: 6,5 у Биг Буллетс (ж) и 1,5 у соперников. По лиге — 6,5 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 21,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Биг Буллетс (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Биг Буллетс (ж) не было (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Биг Буллетс (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 3 из 4.
Турниры командыМалави. Женщины. Премьер-лига5
| Биг Буллетс (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 0,80 | 2,00 |
| Удары в створ | 2,0 | 2,5 | 4,5 |
| Удары мимо | 3,0 | 2,5 | 5,5 |
| Опасные атаки | 172,5 | 152,5 | 325,0 |
| Угловые | 6,5 | 1,5 | 8,0 |
| Фолы | 21,0 | 18,0 | 39,0 |
| Жёлтые | 1,0 | 1,0 | 2,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
