Ассент Академи (ж)
Ascent Academy (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Ассент Академи (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 18.10.26 | Биг Буллетс (ж) | 1 : 2 | Ассент Академи (ж) | 2,55·3,45·2,35 |
| 01.10.26 | Майти Уондерерс Куиннс (ж) | 3 : 3 | Ассент Академи (ж) | 3,85·2,90·1,97 | |
| 23.09.26 | Ассент Академи (ж) | 5 : 1 | Румфи Систерс (ж) | 1,30·4,40·8,50 |
Форма · последние 10
1:23:35:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3
Среднее за выбранный период — Ассент Академи (ж)
только показатели командыЗабивает3,33в среднем по лиге 1,92▲
Пропускает1,67в среднем по лиге 1,92▼
Удары в створ1,5точность 18%в среднем по лиге 1,9▼
Удары мимо7,0в среднем по лиге 5,3▲
Удары всего8,5в среднем по лиге 7,2▲
Опасные атаки231,0в среднем по лиге 141,4▲
Угловые4,5в среднем по лиге 3,2▲
Фолы7,0в среднем по лиге 13,1▼
Жёлтые0,0в среднем по лиге 0,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ассент Академи (ж) · соперникГолы5,003,33·1,67в среднем по лиге 3,85▲
Удары в створ3,01,5·1,5в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо8,57,0·1,5в среднем по лиге 10,5▼
Опасные атаки310,0231,0·79,0в среднем по лиге 282,8▲
Угловые5,54,5·1,0в среднем по лиге 6,5▼
Фолы21,07,0·14,0в среднем по лиге 26,2▼
Жёлтые1,00,0·1,0в среднем по лиге 1,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего11,58,5·3,0в среднем по лиге 14,4▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ассент Академи (ж)П1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Ассент Академи (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%3 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Голы Ассент Академи (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Угловые в матчесреднее 5,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 7'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Ассент Академи (ж)
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Ассент Академи (ж): факты по последним 3 матчам
Весь матч · 23.09.26 — 18.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 3,33 и пропускает 1,67 за матч. Среднее по лиге — 1,92.
- Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 31–45' (2 из 8). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 4). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Ассент Академи (ж) забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 7'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 3 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 1,5 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 18%. У соперников — 1,5 в створ. (по 2 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 231,0 за матч против 79,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 3 матчей)
- Угловые: 5,5 за матч: 4,5 у Ассент Академи (ж) и 1,0 у соперников. По лиге — 6,5 за матч. (по 2 из 3 матчей)
- Дисциплина: 0,0 жёлтых и 7,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 3 матчей, из них выиграла 2.
Камбэки Ассент Академи (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ассент Академи (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 2 победы, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыМалави. Женщины. Премьер-лига3
| Ассент Академи (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,33 | 1,67 | 5,00 |
| Удары в створ | 1,5 | 1,5 | 3,0 |
| Удары мимо | 7,0 | 1,5 | 8,5 |
| Опасные атаки | 231,0 | 79,0 | 310,0 |
| Угловые | 4,5 | 1,0 | 5,5 |
| Фолы | 7,0 | 14,0 | 21,0 |
| Жёлтые | 0,0 | 1,0 | 1,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
