Бараунас U20
Baraunas U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Бараунас U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.09.26 | Бараунас U20 | 1 : 6 | Куиньо U20 | 4,10·4,50·1,55 | |
| 29.08.26 | Визоу Селешти U20 | 2 : 1 | Бараунас U20 | 1,70·3,50·4,15 | |
| 23.08.26 | Палмейра U20 | 0 : 0 | Бараунас U20 | 2,30·3,55·2,55 | |
| 15.08.26 | 90'Бараунас U20 | 1 : 2 | АССУ U2090' | 2,25·3,50·2,60 | |
| i | 04.08.26 | Америка Натал U20 | 0 : 1 | Бараунас U20 | 1,47·4,05·5,50 |
Форма · последние 10
1:62:10:01:20:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Бараунас U20
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,54▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,54▲
Удары в створ4,5точность 53%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего8,5в среднем по лиге 8,1
Опасные атаки81,0в среднем по лиге 89,0▼
Угловые5,0в среднем по лиге 4,5▲
Фолы18,5в среднем по лиге 16,3▲
Жёлтые2,3в среднем по лиге 2,4
Красные0,25в среднем по лиге 0,07▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Бараунас U20 · соперникГолы2,800,80·2,00в среднем по лиге 3,08▼
Удары в створ7,54,5·3,0в среднем по лиге 7,7
Удары мимо8,84,0·4,8в среднем по лиге 8,6
Опасные атаки178,881,0·97,8в среднем по лиге 178,0
Угловые8,55,0·3,5в среднем по лиге 9,0▼
Фолы30,518,5·12,0в среднем по лиге 32,5▼
Жёлтые4,82,3·2,5в среднем по лиге 4,7
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,14▲
Удары всего16,38,5·7,8в среднем по лиге 16,2
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Бараунас U20П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Бараунас U20П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Бараунас U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
100%4 из 4
0%0 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
0%0 из 4
100%4 из 4
10,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Бараунас U20
25%1 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Бараунас U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.08.26 — 16.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 16–30' (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Бараунас U20 забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 4,5 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 53%. У соперников — 3,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 81,0 за матч против 97,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,5 за матч: 5,0 у Бараунас U20 и 3,5 у соперников. По лиге — 9,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 18,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Бараунас U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Бараунас U20 не было (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Бараунас U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Потигуар5
| Бараунас U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,80 | 2,00 | 2,80 |
| Удары в створ | 4,5 | 3,0 | 7,5 |
| Удары мимо | 4,0 | 4,8 | 8,8 |
| Опасные атаки | 81,0 | 97,8 | 178,8 |
| Угловые | 5,0 | 3,5 | 8,5 |
| Фолы | 18,5 | 12,0 | 30,5 |
| Жёлтые | 2,3 | 2,5 | 4,8 |
| Красные | 0,25 | 0,25 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
