АССУ U20

ASSU U20
Бразилия. До 20 лет. Потигуар6 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений АССУ U20 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
09.09.26АБС Натал U202 : 0АССУ U202,20·3,55·2,65
26.08.26Куиньо U205 : 2АССУ U202,25·3,85·2,45
i23.08.26АССУ U202 : 0Визоу Селешти U202,60·3,50·2,25
15.08.2690'Бараунас U201 : 2АССУ U2090'2,25·3,50·2,60
02.08.26Фабрика Кракес U201 : 1АССУ U204,40·3,35·1,70
Форма · последние 10
2:05:22:01:21:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — АССУ U20

только показатели команды
Забивает1,40в среднем по лиге 1,54▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,54▲
Удары в створ3,5точность 47%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего7,5в среднем по лиге 8,1▼
Опасные атаки91,0в среднем по лиге 89,0
Угловые4,8в среднем по лиге 4,5▲
Фолы15,5в среднем по лиге 16,3
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,07▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже АССУ U20 · соперник
Голы3,201,40·1,80в среднем по лиге 3,08
Удары в створ9,33,5·5,8в среднем по лиге 7,7▲
Удары мимо8,84,0·4,8в среднем по лиге 8,6
Опасные атаки179,891,0·88,8в среднем по лиге 178,0
Угловые10,54,8·5,8в среднем по лиге 9,0▲
Фолы32,315,5·16,8в среднем по лиге 32,5
Жёлтые3,51,8·1,8в среднем по лиге 4,7▼
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,14▲
Удары всего18,07,5·10,5в среднем по лиге 16,2▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа АССУ U20П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение АССУ U20П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы АССУ U20индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 10,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%4 из 4
0%0 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 43'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает АССУ U20
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

АССУ U20: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 02.08.26 — 09.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (5 из 5). Чаще всего — на 61–75' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: АССУ U20 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 43'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 3,5 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 5,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 91,0 за матч против 88,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,5 за матч: 4,8 у АССУ U20 и 5,8 у соперников. По лиге — 9,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,8 жёлтых и 15,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.

Камбэки АССУ U20

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 5 из 6 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

АССУ U20: последние матчи, форма и статистика

Последние 6 матчей: 3 победы, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 1 из 4.

Турниры команды
Бразилия. До 20 лет. Потигуар6
Средние за матч, последние 6 (статистика — по 5 из 6)
АССУ U20СоперникиМатч
Голы1,501,503,00
Удары в створ3,64,88,4
Удары мимо3,84,07,8
Опасные атаки82,083,0165,0
Угловые4,86,211,0
Фолы13,215,428,6
Жёлтые1,81,83,6
Красные0,200,200,40
Тотал больше 2,533%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»33%