Аугнаблик Копавогур
Augnablik Kopavogur
Статистика командыКалькулятор средних значений Аугнаблик Копавогур по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 12.09.26 | Аугнаблик Копавогур | 0 : 0 | Синдри | 2,15·3,90·2,55 |
| 04.09.26 | КХ Хлидаренди | 5 : 0 | Аугнаблик Копавогур27' | 1,40·5,50·4,70 | |
| 29.08.26 | Фьаллабиггдар | 0 : 2 | Аугнаблик Копавогур | 1,20·5,80·9,00 | |
| 23.08.26 | Аугнаблик Копавогур | 0 : 2 | Тиндастолл | 3,60·4,20·1,67 | |
| 19.08.26 | 90'КВ Вестурбаер | 0 : 1 | Аугнаблик Копавогур | 1,45·5,40·4,15 |
Форма · последние 10
0:05:00:20:20:12:33:20:01:31:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Аугнаблик Копавогур
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,96▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,96▼
Удары в створ4,8точность 76%в среднем по лиге 5,9▼
Удары мимо1,5в среднем по лиге 3,4▼
Удары всего6,3в среднем по лиге 9,3▼
Опасные атаки78,5в среднем по лиге 59,7▲
Угловые5,0в среднем по лиге 6,3▼
Фолы11,3в среднем по лиге 8,7▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,11▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Аугнаблик Копавогур · соперникГолы2,000,60·1,40в среднем по лиге 3,93▼
Удары в створ15,04,8·10,3в среднем по лиге 11,8▲
Удары мимо4,51,5·3,0в среднем по лиге 6,8▼
Опасные атаки183,078,5·104,5в среднем по лиге 119,4▲
Угловые12,35,0·7,3в среднем по лиге 12,5
Фолы20,811,3·9,5в среднем по лиге 17,4▲
Жёлтые3,51,8·1,8в среднем по лиге 4,1▼
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,22▲
Удары всего19,56,3·13,3в среднем по лиге 18,6▲
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 71%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Аугнаблик КопавогурП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Аугнаблик КопавогурП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Аугнаблик Копавогуриндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 12,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4
13,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 44'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Аугнаблик Копавогур
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Аугнаблик Копавогур: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.08.26 — 12.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,96.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 7).
- Первый гол: Аугнаблик Копавогур забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 44'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 0 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 4,8 в створ и 1,5 мимо за матч, точность 76%. У соперников — 10,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 78,5 за матч против 104,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 12,3 за матч: 5,0 у Аугнаблик Копавогур и 7,3 у соперников. По лиге — 12,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 11,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Аугнаблик Копавогур
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 16 из 17 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Аугнаблик Копавогур: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 6 поражений. Дома — 0 побед из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыИсландия. 3-й дивизион17
| Аугнаблик Копавогур | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,90 | 1,90 | 2,80 |
| Удары в створ | 4,1 | 8,5 | 12,6 |
| Удары мимо | 2,1 | 4,6 | 6,8 |
| Опасные атаки | 56,0 | 75,6 | 131,6 |
| Угловые | 5,6 | 6,1 | 11,8 |
| Фолы | 9,8 | 8,9 | 18,6 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,0 | 4,0 |
| Красные | 0,13 | 0,13 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
