Асвеллир
KA Asvellir
Статистика командыКалькулятор средних значений Асвеллир по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 05.09.26 | Асвеллир | 1 : 4 | Хеттюр/Хугинн | 3,50·4,10·1,72 |
| 28.08.26 | 58'Арбаэр | 1 : 4 | Асвеллир | 3,15·4,50·1,75 | |
| i | 23.08.26 | Асвеллир | 2 : 3 | Фьаллабиггдар | 3,00·4,20·1,85 |
| 19.08.26 | 90'Асвеллир | 5 : 2 | Имир Копавогур79' | 2,45·4,20·2,15 | |
| 14.08.26 | Видир Гардур | 4 : 0 | Асвеллир | 1,12·7,70·11,50 |
Форма · последние 10
1:41:42:35:24:02:13:27:31:32:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Асвеллир
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 1,96▲
Пропускает2,80в среднем по лиге 1,96▲
Удары в створ5,3точность 78%в среднем по лиге 5,9▼
Удары мимо1,5в среднем по лиге 3,4▼
Удары всего6,8в среднем по лиге 9,3▼
Опасные атаки60,3в среднем по лиге 59,7
Угловые4,0в среднем по лиге 6,3▼
Фолы10,3в среднем по лиге 8,7▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,11▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Асвеллир · соперникГолы5,202,40·2,80в среднем по лиге 3,93▲
Удары в створ13,55,3·8,3в среднем по лиге 11,8▲
Удары мимо5,01,5·3,5в среднем по лиге 6,8▼
Опасные атаки179,560,3·119,3в среднем по лиге 119,4▲
Угловые14,04,0·10,0в среднем по лиге 12,5▲
Фолы22,310,3·12,0в среднем по лиге 17,4▲
Жёлтые2,51,8·0,8в среднем по лиге 4,1▼
Красные0,750,25·0,50в среднем по лиге 0,22▲
Удары всего18,56,8·11,8в среднем по лиге 18,6
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 71%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа АсвеллирП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение АсвеллирП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Голы Асвеллириндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 14,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
11,5
100%4 из 4
0%0 из 4
12,5
75%3 из 4
25%1 из 4
13,5
50%2 из 4
50%2 из 4
14,5
50%2 из 4
50%2 из 4
15,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 10'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Асвеллир
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Асвеллир: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 14.08.26 — 05.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 2,80 за матч. Среднее по лиге — 1,96.
- Когда забивает: 56% голов — во 2-м тайме (5 из 9). Чаще всего — на 1–15' (2 из 9). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 7). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Асвеллир забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 10'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 5,3 в створ и 1,5 мимо за матч, точность 78%. У соперников — 8,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 60,3 за матч против 119,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 14,0 за матч: 4,0 у Асвеллир и 10,0 у соперников. По лиге — 12,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 10,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Асвеллир
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 12 из 15 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Асвеллир: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Дома — 4 победы из 7, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыИсландия. 3-й дивизион15
| Асвеллир | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,30 | 2,80 | 5,10 |
| Удары в створ | 5,0 | 9,4 | 14,4 |
| Удары мимо | 2,6 | 3,6 | 6,3 |
| Опасные атаки | 49,8 | 82,6 | 132,4 |
| Угловые | 3,9 | 8,0 | 11,9 |
| Фолы | 8,1 | 10,0 | 18,1 |
| Жёлтые | 2,3 | 1,3 | 3,5 |
| Красные | 0,13 | 0,38 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 90% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
