Арсенал U21
Arsenal U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Арсенал U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.26 | АФК Уимблдон | 1 : 2 | Арсенал U21 | 1,55·4,30·4,30 | |
| 24.10.26 | Лестер Сити U21 | 4 : 1 | Арсенал U21 | 2,60·4,50·2,12 | |
| 10.10.26 | Арсенал U21 | 2 : 2 | Сандерленд U2172' | 1,90·4,90·2,80 | |
| 18.09.26 | Бирмингем Сити U21 | 0 : 0 | Арсенал U21 | 5,50·5,50·1,40 | |
| 15.09.26 | Лейтон Ориент | 1 : 2 | Арсенал U21 | 1,23·5,90·10,00 |
Форма · последние 10
1:24:12:20:01:21:42:21:15:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4
Среднее за выбранный период — Арсенал U21
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 2,06▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 2,06▼
Удары в створ5,6точность 44%в среднем по лиге 9,1▼
Удары мимо7,0в среднем по лиге 3,2▲
Удары всего12,6в среднем по лиге 12,4
Опасные атаки60,4в среднем по лиге 57,8
Угловые6,2в среднем по лиге 5,3▲
Фолы11,6в среднем по лиге 13,9▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Арсенал U21 · соперникГолы3,001,40·1,60в среднем по лиге 4,12▼
Удары в створ14,05,6·8,4в среднем по лиге 18,3▼
Удары мимо14,47,0·7,4в среднем по лиге 6,5▲
Опасные атаки122,260,4·61,8в среднем по лиге 115,5▲
Угловые13,06,2·6,8в среднем по лиге 10,5▲
Фолы19,811,6·8,2в среднем по лиге 27,7▼
Жёлтые3,22,0·1,2в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,09▲
Удары всего28,412,6·15,8в среднем по лиге 24,7▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 72%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Арсенал U21П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Арсенал U21П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Арсенал U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 13,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
80%4 из 5
20%1 из 5
12,5
60%3 из 5
40%2 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5
14,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Арсенал U21
0%0 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%4 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
75%3 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Арсенал U21: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 15.09.26 — 27.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 2,06.
- Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 76–90' (3 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 8).
- Первый гол: Арсенал U21 забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 3 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 5,6 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 8,4 в створ.
- Опасные атаки: 60,4 за матч против 61,8 у соперников.
- Угловые: 13,0 за матч: 6,2 у Арсенал U21 и 6,8 у соперников. По лиге — 10,5 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 11,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Арсенал U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 10 из 11 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Арсенал U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 5 ничьих, 3 поражения. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 2 из 7.
Турниры командыАнглия. До 21 года. Премьер-Лига 2. Дивизион 16Англия. Лига Трофи. Групповой этап3Англия. До 21 года. Премьер-Лига 2. 1/8 финала1Товарищеские матчи1
| Арсенал U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,30 | 2,10 | 3,40 |
| Удары в створ | 7,6 | 10,1 | 17,7 |
| Удары мимо | 4,0 | 4,6 | 8,6 |
| Опасные атаки | 52,0 | 57,6 | 109,6 |
| Угловые | 5,8 | 5,8 | 11,6 |
| Фолы | 13,3 | 9,9 | 23,2 |
| Жёлтые | 1,4 | 1,1 | 2,6 |
| Красные | 0,00 | 0,11 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 90% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
