Антальяспор U19

Antalyaspor U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Антальяспор U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
4:02:05:11:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4

Среднее за выбранный период — Антальяспор U19

только показатели команды
Забивает2,25в среднем по лиге 1,57▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,57▼
Удары в створ5,3точность 52%в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,2▲
Удары всего10,3в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки49,0в среднем по лиге 52,2▼
Угловые4,7в среднем по лиге 4,6
Фолы12,0в среднем по лиге 15,0▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,14▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Антальяспор U19 · соперник
Голы3,252,25·1,00в среднем по лиге 3,14
Удары в створ7,75,3·2,3в среднем по лиге 7,1▲
Удары мимо8,05,0·3,0в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки80,349,0·31,3в среднем по лиге 104,3▼
Угловые6,74,7·2,0в среднем по лиге 9,2▼
Фолы24,712,0·12,7в среднем по лиге 30,0▼
Жёлтые4,31,3·3,0в среднем по лиге 4,8▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,29▼
Удары всего15,710,3·5,3в среднем по лиге 15,6
Обе забивали25%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Антальяспор U19П1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Антальяспор U19П2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Голы Антальяспор U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%2 из 4
50%2 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Угловые в матчесреднее 6,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 68'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Антальяспор U19
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Антальяспор U19: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 25.04.26 — 17.05.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 2,25 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 2). (по 1 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Антальяспор U19 забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 68'. (по 1 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1. (по 1 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 1 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
  • Удары: 5,3 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 52%. У соперников — 2,3 в створ. (по 3 из 4 матчей)
  • Опасные атаки: 49,0 за матч против 31,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 4 матчей)
  • Угловые: 6,7 за матч: 4,7 у Антальяспор U19 и 2,0 у соперников. По лиге — 9,2 за матч. (по 3 из 4 матчей)
  • Дисциплина: 1,3 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 4 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.

Камбэки Антальяспор U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Антальяспор U19 не было (по 1 из 4 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Антальяспор U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Турция. До 19 лет. Элит-лига4
Средние за матч, последние 4 (статистика — по 3 из 4)
Антальяспор U19СоперникиМатч
Голы2,251,003,25
Удары в створ5,32,37,7
Удары мимо5,03,08,0
Опасные атаки49,031,380,3
Угловые4,72,06,7
Фолы12,012,724,7
Жёлтые1,33,04,3
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают25%
Игр «на ноль»25%